Отношения
внутри , зайди сюда срочно
у меня есть девушка и она немного полновата , как ей намекнуть типо невзначай чтоб она сбросила немного веса , ,но надо ей намекнуть типо невзначай , что б она не подумала что она мне не нравица , ато начнет обижаца и будет говарить что типо что я тебе не нравлюсь и даст посчетчину и и на етом все закончитца и я останусь нисчем
Странно, вообще если любишь-не замечаешь недостатков. .
Подари ей абонемент в фитнес-клуб, и ходи вместе с ней:)
Не расстраивайся милок, к тому времени как ты перейдешь в 5-й класс, может и похудеет. А ни с чем ты не останешься, с тобой же будет Букварь!
Елис Трифан
Остро так..в тему...
Елена Фесик
какой 5 класс ты о чом
Не надо ей намекать, если нравится принимай такой какая есть, а если нет, то ищи другую.
если она тебе по настоящему нравится не обращай внимания на ее вес . если не получится ищи другую. рс тяжелый случай я имею виду тебя.
Где же ваша откровенность, попробуйте шутками сначала ...но шутками может не понять, подумает что прикалываетесь просто ...подкалываете ...так что думаю баш на баш, задать пару правокационных вопросов и обменяться просьбами)
Я ранее писала, как я похудела и про хитрость моего мужа.. Предложи в спорт зал идти вместе, а то типа тебе скучно одному...
Ну невзначай это типо она сама пришла к этому выводу!
Попробуй с восторгом засмотреться на картинку девушки с классной фигуркой, и с соответствующими комментариями, должна задуматься! А если вы вместе живёте, то вообще просто сделать так чтоб она похудела!
Мне муж вообще прямо сказал, что я толстая и надо худеть быть такой чтоб все "охали", ну его понять можно, "работа", было обидно, и весила я 70 кг, с ростом 167. Но прошёл месяц и я уже 60!
Но если любишь молчи!!!!
Елена Фесик
да
Гульнара Гимадиева
Я ж и говорю....гуляете ходите, тут стенд с бабой с формами ну и ты типо "Вай, интересно а вам девушкам долго так стараться приходиться, что у вас такие фигуры!?"
ТОЧНО!!!!Говори ей почаще что она классно выглядит, и искренне удивляйся как это так ХОРОШО у неё выходит!!!!На полном серьёзе! И акцент делай на её "многочисленные усилия" к этому!
И по морде не получишь и она довольна будет, и худет начнёт! Чтоб не зря хвалили))))
Проблема твоя ясна.... Если у вас достаточно доверительные отношения и вы говорите на любые темы не стесняясь, то можно прямо в открытую так и сказать: "А может тебе килограмм этак несколько скинуть? " Стесняться не нужно. Иначе у тебя у самого будут комлексы из-за полноты твоей девушки, а вдруг ты ее начнешь стесняться? УДАЧИ!!!!)))
так я не пойму: она тебе нравится или ты боишься остаться нисчем?!
Елена Фесик
полнота мне ее не нравица , а сма очень нравица мне , вот полнота мешает
есть метод, никуда ходить не надо)))) ) любовь и сопутствующее общение))) ) неужели ты сам не смог догодаться?)))
А где были твои глаза когда Вы начали встречаться?? ? Даст пощечину- умница!! ! Так тебе и надо, а заставлять ее худеть и тем более ей врать что она тебе нравиться такой низко и мерзко!!!!