Отношения

Девочки, вас обманывали иностранцы? Американцы, англичане? (пояснение внутри). Дайте совет, срочно

иностранцы тут не при чём.
не хватает данных: где познакомились, каким образом просит паспорт, на каком языке общаетесь?
если по интернету и он пишет на русском - то вряд ли к англичанам имеет отношение.
Тем более ни один англичанин или американец не будет всерьёз сходу объясняться в любви и хотеть жениться.
а паспортные данные нельзя никому отправлять.
Ирина Анисимова
Лучший ответ
Алексей Шевченко Познакомились в Интернете. Он сказал, что я похожа на его любимую умершую 4 года назад жену. В начале писал, что его дело (получение наследства) затянулось из-за формальностей. А потом - после 2 недель переписки объявил, что хочет имень меня бенифициаром в другом документе о получении этого наследства. Что мы типа его разделим. Я написала, что мне не нужны его деньги, он вроде затих, а потом вновь сегодня поднял эту тему. Мы переписвываемся на английском, я общаюсь с ним в чате. Я плохо знаю английский, поэтому "говорю" с ним с переводчиком
ты че маленькая наивная девочка. Сказок не бывать. У них народ не тот. Ты там жить не сможешь. Все за богатствам гонитесь. Разводят тебя однозначна. У них престижно иметь русскую жену. И не факт что американец. А может ашот какой нибудь. Я живу в америке несколько лет, работа такая. Тут редки случаи чтоб русские с американцами нормальна жили. У них жизнь другая и все по другому. Будешь у него на ферме какой нибудь пахать, за еду))) А может и принц. Думай сама. А посторонние люди тебе, много не насоветуют. А документы не советовал бы отправлять.
Марина Губарева А почему? Я - гражданка Казахстана. Каким образом он может использовать мои документы? Даже не документы - а ксерокопию
Ну, это самые гнилые кидалы! :)))))))))))))
Вася Петров
Алексей Шевченко Пожалуйста, поподробнее, очень надо
Вася Петров Какая связь между любовью и Вашей конфиденциальной инфой? Скорее всего, через Ваш паспорт(Ваши данные), будет прокручена афера, благодаря которой, Вас если в России и не посадят, то Вы не сможете выехать, даже в ближнее зарубежье!
Пошли его на....
Что-то он темнит. Однозначно.
Елена Юдина
Что-то типа Нигерийских невест. Типа: Папа крупный бизнесмен в Нигерии-торговец какао-бобами отравлен конкурентами. Завещал состояние дочери. Но получить его может только тот, кого она выберет своим избранником. Типа опекун. Ведь ей нет еще 18. Деньги должны быть потрачены на образование, обеспечение и т. п. Дочь выбирает Тебя и высылает тебе свои реквизиты. Счет в королевском банке Лондона, где лежат 2000000 Евро, телефон своего поверенного и духовного отца в Англии. Можешь позвонить и проверить. Потом просят выслсть денег на авиабилет, чтобы невеста могла приехать в тебе сама. Денег-то пока ведь еще нет. Там вся Нигерия сидит в Интернете и пишет письма... Так со всего света по нитке (дураков ведь не так много, но есть) и можно жить. Все лучше чем убивать и грабить.
Svetlana Lazar Orlova
Посылай по-русски "На Х*Й!!! "
Дмитрий ***
блин, ясный пень что обманывают!