Отношения

срочно помогите! Дайте совет. (внутри)

Вчера ходила на 3-е свидание с одним парнем, он очень правильный такой, ему 20... в 10 вечера ложиться спать, всё всемя говорит об образовании ...носит только классические брюки и рубашку, в очках... не пьёт и не курит, по клубам не ходит. и 250 рублей за 1 час в бассейне это для него очень дорого....он хочет со мной встречаться, а мне стало как то противно, мне самой 18, вот например я ложусь спать не раньше 1 часа ночи, учусь я нормально, но не так как он говорит всё время... люблю ходить в боулинги и прочие клубы разные, редко могу выпить коктейль алкогольный и кальян покурить, и вечером курю на балконе сигарету, и 250 рублей для меня это копейки, а для него дорого. Это не мой парень? как его отшить? мне стало вчера противно очень.. я не готова к отношениям ещё...
Сразу рви отношения. Это не твое.
Куланбаева Фарида
Лучший ответ
Мда, мне к середине рассказа тоже как-то не по себе стало. . Думаю, чтобы отшить, нужно просто честно рассказать о том, что нравится тебе. . Про клубы, про боулинги да и про то, что учеба - это еще не конец света) ) Думаю уверенный тон его убедит в том, что с тобой ему делать нечего)
Жди дальше прЫнца на коне.
Того, который будет тебе отстёгивать на кальян, пиво и боулинг.
Таких "спонсоров" до фига на любом сайте знакомств.
Для начала реши, ЧЕГО ты хочешь от жизни
как отшить? скажи ему, что вы слишком разные люди и не подходите друг другу, если он такой умный и образованный, то есть догадки, что он сам это начинает понимать
Elizoveta Tsoy
Однозначно - НЕ ТВОЙ! так и скажи ему - прямо! УМНЫЙ ведь, поймет! =)
ложиться спать рано, это не показатель правильности... .
ну вообще да, он что-то переборщил с правильностью))) )
Так и скажи, что не хочешь с ним встречаться!
Девушки у вас какие проблемы отшивать парней, я понимаю парни не могут, не хотят обижать, а вы то что? 7
Екатерина Kitti
если противно, так и говорить нечего. не встречайся с ним больше.
У вас разный стиль жизни и разные о ней представления. А то, что тебе стало "противно" - проблема в тебе, а не в нем. Ты, видно, маленькая еще совсем.
Прямо сказать
A A