Квртиросъемщик- свекровь. Я невестка. Живу с мужем . Свекровь день через день живет у своего друга. Прописаны оба в квартире. Я прописана в другой квартире где жила. Но тут дело в другом . С момента подачи заявления в загс 22.05.13 у нее есть подруга которая вечно при любой возможности находится в этой квартире . И с 4 июля 14 года ее вещи лежат тут сама она на кипре щас отдыхает. Говорит денег нет снять квартиру и это типа очень сложно. Сами устраивают что хотят . За 30 а вот делают как специально будто против меня. Свекровь обещала с ней поговрить. Поговорила. Те обещали забрать вещилв то вс но не в вс ни в этот вт как перенесли вещи не забрали. А теперь это неизвестно насколько затянется. Как можно поступить если муж против я против за только свекровь? ССына она буд то не слышит и поблажки своей подруге прощает - однажды та отдала долг свекрови фальшивой 5000 рублей и " убедила " свекровь что это не она .
Выставить вещи и замки сменить хорошая идея но тогда муж сосвекровью перепугаются и он этого боится что мать его выставить. . так что вариант не очень .. но видели бы вы ее .. и знали бы в целом .. упали бы! какая она фу
Отношения
дайте совет! внутри
вам бы кваритру от свекрови подальше
Если сын прописан в квартире можно подать на раздел или на размен !
Совет вам да любовь. Нате, Hate.
Вариант-жить отдельно
Из любой ситуации есть выход, но очень часто он не там, где мы его ищим. Конфликт интересов решается легко и непринужденно обычно по такому сценарию. Вы и ваш муж включаете режим ровного, уважительного и самое главное спокойного диалога ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. И подходите к свекрови с просьбой дать Вам совет, что Вам делать, ведь у Вас большая семейная проблема, разобраться с которой может только свекровь, так как у нее больше жизненного опыта. Как только она согласится Вам дать такой совет Вы мирно излагаете все то, что Вас беспокоит, периодически напоминая о том, что это лишь Ваш взгляд на проблему. После чего спрашиваете ее, как бы она поступила на Вашем месте. Это не так просто если не учитывать тот факт, что спросить совет не значит следовать тому, что Вам насоветуют)))
Заработать на свою квартиру? Самим снимать квартиру .
Снимите квартиру, если вы конечно работает. Я со своими тож посрался иза всякой хе... ни!! ! Нече страшного, без них лучше, мне главное любимая с остальными потом разберусь. Поговорите с женихом=)) решайте это дело пока не поздно, свекровь доверчивая и оч наивная гляди чтоб хуже не стало. Удачи вам в создании семьи, рад за вас