Отношения

если ты по жизни лох... МОЯ ИСТОРИЯ ...(СМ ВНУТРИ) ДАЙТЕ СОВЕТ

что делать если такая ситуация.. .
я преподаю нем и англ на курсах. В прошлом году закончила университет.. 1).нектороые дети особенно те которые ходят туда 4 год меня не слушают (они еще скучают по тому преподавателю.) Я понимаю что она вела у них 4 года и они привыкли к ней.. они ей звонят и говорят что им скучно у меня на уроке. . хотя они сами всячески мне срывают урок.. болтают все время. делать ничего не хотят.. (
2) ко мне ходит дама лет 35-40, она пришла со словами что ей нужен упрощенный английский. И обокакала всех предыдущих учителей мне. мол ее ничему не обучили. Хорошо думаю, буду учить не по "школьному английскому"...вчера она пришла... и устроила мне истерику.... СО СЛОВАМИ мы ничего не учим!!!! ВЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОПРАВЛЯТЕ КАДА Я ЧИТАЮ!!!! (хотя до этого сказала не трогайте мое произношение и не поправляйте меня).. я предложила ей учебник современный... он ей не понравился тем что он видите ли сложный для нее... (P.S. ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ НУЖНО БРАТЬ ОСНОВУ А ИМЕННО ГРАММАТИКУ! А ИНАЧЕ КУДА БЕЗ НЕЕ? )
она швырялась книгами... не давала вставить слово мне даже... я спокойно ее терпела не ругалась. . она ушла я разревелась.... почему меня молодую 22 летнюю могут шугать тетки силиконовые блондинки??? ?
ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....
Меня настораживает , что у тебя все виноваты кроме тебя . Естественно детям нравится прошлый учитель , он видно был по опытнее тебя ...Дамочка тоже ждала опытнее ...Зачем ты введешься не ее провокации ...К каждому человеку нужен подход индивидуальный , практически в любой профессии ...Они найдут любого педагога , особенно если платят деньги , а вот пойдут ли к тебе ученики если ты заранее у них ищешь ошибки , а не доход к ним .
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
Во-первых перестань быть серой и колючей.
Во-вторых если говорят - скучно, значит возможно так оно и есть. Узнай как вела занятия предыдущая учительница, поговори с ней, пообщайся.
В-третьих разнообразь свои занятия. Ты должна быть сама увлечена процессом обучения. Хороший учитель зажигает в прямом смысле слова.
Насчет дамы.
Бывают такие. Теперь ты это знаешь. Не кисни. Опыт приходит со временем. Тетки приходят и уходят, а ты, дай бог, станешь классным преподом.
Эдуард Соловей
пожесче надо быть. и еще.... скажите ей.. если все вокруг деб. лы-может она центральная деб. лка??
все верно сделала! молодца
единственно, ты ей ченить должна? если она ставит тебе условия, поступай аналогично
или ты обязана безропотно все переносить? у тебя условия работы такие?
Первых рассодить по разным партам, чтоб не базарили,( или побеседовать с предыдущей учитльницей и попросит совета, может передать школьникам привет от старой учительници(покзать что ты тоже еёюбишь и уважаешь) или устроить интересную и несложную игру.)
Про истеричку забыть , (я пока читал, уссался над этой больной)
Денис Козырь
правильно сделала что спокойно отреагировала на эту бабу (без скандала). то что дисциплина нужна это да, я согласна (не нравиться -до свидания). Где- то можно уроки преподавать в игровой форме, иногда для человека много информации трудно переварить. и главное не принимайте все близко к сердцу. Удачи вам.
Правильно сказано выше, не хватает дисциплины! постарайтесь в преть не срываться, ведь именно этого и ждут. Удачи!
дак ты не шугайся .
тряпку издалека видно .
веди неординарно )) придумай то, что может заинтересовать ТП блонду и мелочь пузатую что тебя не слушают. так же .не плохо созвониться с бывшей учительницей . и выяснить как она учила этих спиногрызов.
включи в программу тесты, контрольные, ставь оценки за не знание твоего предмета. сначала кнутом потом пряником . после кнута включи сериал друзья на английском . прикольно будет, все любят этот сериал. смотря сколько лет - можно сценки ставить .
Нужна дисциплина. Не нравятся занятия - ищи другого преподавателя. Не хочешь сидеть спокойно - пошел вон. Методы обучения тоже выбирает преподаватель, ибо имеет соответствующее образование.
Mohammed Hamud