Отношения

Я в составе России, а почему-то моя з-пл медсестры ниже Московской в 3-4 раза, о чем базар

вас давно надо с шеи сбросить. А национализма нет в США, там любой негр свои права качает.
Irina Ponomareva
Вообще-то это не правильно. И я Вас хорошо понимаю. После окончания пед. интститута я пришла, видимо, по недоразумению в школу. Работаю я везде хорошо. Ответсвенно. И на будущий год мне предложили классное руководство в двух классах и общагу. Я забрала документы и ушла из школы. Потому что зарплата была ниже уборщицы на предприятии, а тратить свои молодые годы на сомнительное прозябание уж очень не хотелось. Как видите, я пошла по пути, предложенному предыдущим оппонентом. Меня не устроило - я ушла. Но это неправильная, тупая позиция государства. Что я могу сказать: медики востребованы на западе. Езжайте в приличную страну, если любите свою профессию, и приносите пользу там. А как еще можно государству доказать, что мы здесь нужны? Навязываться мы тоже не станем.:)))
Светлана Кудрина
Лучший ответ
А не надо себя негром ощущать... Господи, чё народ ночами делает, что его ТАК крутит с утра... (((
Nasim_ N5
Это вопрос скорее к Тане Голиковой. Зависит всё от региона-коэффициенты везде разные, надбавки.
Дарья Бычкова
а ты сама чего нибудь делаешь чтоб твоя зарплата стала больше, а то отучилась на медсестру села и несите мне деньги, надо пользоватся получеными знаниями и повышать их, а платят мало, так найди другую работу, а то все у нас ноют зарплата маленькая, но ни кто не увольняется чтоб найти более прибыльное место. А что касается с шеи сбросить так это я работаю и плачу налоги на ту же самую медицину, а к медикам обращался последний раз в 1993 году, так как многие из сейчашеих медиков кроме того что у них есть диплом больше ни чего не знают.
И если тебе уж так нравится америка, то езжай туда, только сначала в Ираке солдат американских за грин карту повеселишь
I Z U M I. Hibari'