Отношения
"Нет - любил бы! Есть - убли бы!" "Поврозь скучно, вместе - тесно!")))
А у вас так часто бывает?) Как в русских пословицах?)
...Нет Худа без добра.. И Сами пословицы, и поговорки, да и в Жизни очень часто события слагаются на пртиворечиях. Поэтому и не знаешь,.. то ли найдешь, то ли потеряешь.. А пословицы и поговорки, как и уставы слагаются и пишуться на основе Жизненных фактов и событий, тоьлко так Они мгут быть "Приняты" Народом. Поэтому и в Жизи часто (и у меня), все так и происходит!!!
-Чем закончилась твоя последняя ссора с женой?
-Она приползла ко мне на коленях!
-И что же она сказала?
-Она сказала: "Ты вылезешь из-под кровати, проклятый трус?! "
-Она приползла ко мне на коленях!
-И что же она сказала?
...было так.... без него не могла и с ним не могла... .
....пришлось уехать.... далеко.... поменять всё в своей жизни... .
....пережила.... и сожгла мосты)
ага! убить -да, разойтись -нет))))
С милым и рай в шалаше
Мир любви обрести без терзаний нельзя,
Путь любви отвести по желанью нельзя.
И пока от страданья не станешь согбенным,
Суть его донести до сознанья - нельзя!
Омар Хайям
Путь любви отвести по желанью нельзя.
Суть его донести до сознанья - нельзя!
Омар Хайям
Бывает когда нечем заняться, люди разные во всем.
частенько!;))))))))))))))))))
это случается когда не знаешь чего от жизни конкретно хочешь и кидаешься в крайности !
Забудь.. .
Как было хорошо
Нам вместе.
Вернуть?
А смысл.. . -
Ты предашься мести.
Любить?
Возможно и хочу
Тебя я вновь.
Убить?
И видеть даже не могу
Твою я кровь.
Кричать.. .
От боли,
Что пронзает.
Страдать?
От слова
В дрожь бросает.
Люблю.. .
Желаю быть и жить,
Мечтая с Вами.
Молю. .
Вернись, я всё прощу
...Ненужными словами.. .
Убить, страдать, любить
Анна Чужая
Как было хорошо
Нам вместе.
Вернуть?
А смысл.. . -
Ты предашься мести.
Любить?
Возможно и хочу
Тебя я вновь.
Убить?
И видеть даже не могу
Твою я кровь.
Кричать.. .
От боли,
Что пронзает.
Страдать?
От слова
В дрожь бросает.
Люблю.. .
Желаю быть и жить,
Мечтая с Вами.
Молю. .
Вернись, я всё прощу
...Ненужными словами.. .
Убить, страдать, любить
Анна Чужая
Селя виха, однако. Бывало, утряслось.
Так тому и быть
Не всегда это высказывание актуально. Иногда и вместе хорошо, и врозь плохо.
регулярно))))
Эта пословица верна на сто процентов. Сужу по одному своему хорошему другу. Они с женой живут как кошка с собакой. Ругаются страшно, дерутся, оба ужасно невоздержанные на язык. Разводиться раз в месяц обязательно собираются. Но потом все равно обратно сходятся. Остывают, он из дома куда-нибудь на пару-тройку дней слиняет, потом начинают друг другу звонить, мирятся и мирно живут пару недель до следующего скандала.. . Если честно, я бы так не смогла.. . Но, как говорится, каждому своё...
Александр $?$Number$1$
Зато как весело!))
Бывает чего уж скрывать-то, но это все дела житейские.
Это любовь - война. Некоторые люди так развлекаются!
Нет! Я так не хочу любить и быть любимым!
жуть, нафиг нервы себе портить?
это нормально...
Бывает, когда люди характерами не сходятся, а физиология тянет.
Она красива и умна
Самодостаточна, успешна
Всегда «могу» , всегда «сама»
Такою быть ей просто легче.
Она на расстояние мужчин
Надмена, часто недовольна
Бросает первой без причин
Ей так не смогут сделать больно
Она со всеми холодна
И очень сдержана на шутки
С коллегами всегда черства
Чтоб не было душевной муки
Она ночами долго плачет
Чтоб к ней вернулась снова вера
Себе хотела все иначе
Она знакома вам как «стерва».
Самодостаточна, успешна
Всегда «могу» , всегда «сама»
Такою быть ей просто легче.
Она на расстояние мужчин
Надмена, часто недовольна
Бросает первой без причин
Ей так не смогут сделать больно
Она со всеми холодна
И очень сдержана на шутки
С коллегами всегда черства
Чтоб не было душевной муки
Она ночами долго плачет
Чтоб к ней вернулась снова вера
Себе хотела все иначе
Она знакома вам как «стерва».
Так оно и бывает....
Это не про нас...
бывает. теперь живем каждый своей жизнью, хотя скучаем. но вместе то жить не получается. у меня новый мужчина у него другая женщина. вот так получается.
да бывает. надо уметь принимать друг друга такими какие есть, надо уметь иногда уступать и закрывать на мелочи глаза. если нет то так и будете выносить друг другу мозг пока не осознаете или не расстанетесь
Как-то спросили мужа и жену, которые прожили вместе 60 лет:
- Вы столько лет вместе, неужели никогда не хотели развестись?
- Убить - да, а развестись - нет.
Нет!
Нет, не бывает! отношения конечно не идеальны, но жаловаться нечему. Мы взаимодополняемы!
нет мне моего всегда не хватает рядом
это жизнь такая, не даром пословицы так долго живут!!!
да
что имеем не храним, потерявши плачем
Знаем и такое... Что ЭТО такое??? И как с ЭТИМ бороться???
Так случается, когда люди пытаются подчинить себе и подавить волю друг друга вместо того, чтобы принимать такими, как есть и радоваться взаимному притяжению.
в жзни всякое бывает. люди иногда ведут себя как собаки на сене ни себе жить не дают ни другим. нет бы жить в двоем в полной гармонии, ан нет не получается, видимо так жить скучно
только так и бывает))
у меня так не может быть-если я люблю, то люблю.
всякое бываетв жизни.