Отношения
Любовь и дружба разные вещи и в чем отличие???
Fizicheskoe prityajenie.
Николай Дмитриев
У меня был друг у нас то же было физическое притяжение но секса не было!
да хороший ответ у Танюши...
они всегда идут рядом и поддерживают друг друга..
Однажды Любовь спросила Дружбу:
Для чего ты существуешь, если есть Я?
Дружба ответила:
Чтобы приводить улыбку там, где ты оставляешь после себя слезу... .
Для чего ты существуешь, если есть Я?
Дружба ответила:
Николай Дмитриев
Хорошо сказала! ПРИВЕТ!!!
Я считаю любовь без секса не может существовать, если только лет в 14-ть, а дружба без секса вполне.
Николай Дмитриев
Вот ты себе и ответила на предыдущее твое высказывание!!!
дружить с любимым человеком - это хорошо. .
но быть влюбленным в друга - не всегда полезно. . )))))
вот и думайте! )))))))))
Дружба может обойтись без любви; любовь без дружбы - НЕТ!!!! (В. О. Ключевский)
Как ни странно, но в наше время любовь и дружба разделены по глубине эмоций. Современному человеку кажется, что любовь - это самое главное в его жизни, её надо искать, развивать и сохранять, за неё надо бороться и защищать, а дружба - это нечто временное, быстротечное, не такое важное и актуальное. Но в действительности, несмотря на то, что между этими двумя явлениями, конечно же, есть отличия, по важности они абсолютно равны в нашей жизни. Поэтому человек, не понимающий значения дружбы в своей жизни, теряет счастье, которое и состоит из этих двух взаимосвязанных явлений: дружбы и любви.
Человек, не умеющий дружить, просто не сможет любить. Так и не умеющий любить, конечно же, не сможет развить дружеские отношения. Если сравнить дружбу и любовь с построением здания, то дружба - это фундамент для стен любви, а верность - это крыша. Построив такой дом, мы можем счастливо и спокойно прожить в нём всю свою жизнь в этом ненадёжном мире.
любовь это привязанность которая граничит со страстью, дружба это понимание, все вместе это гармония, к которой в общем то все и стремятся всю жизнь, и только единицы находят или достигают.
В наличии секса!