Отношения
измену можно простить?а,забыть?
врят ли, это трудно, на самом деле, сама через это прошла. Но со временем боль стала тише, где-то глубоко, но сидит. Единственное, я не упрекаю мужа. Простила, значит забыла, пусть он так думает. Жизнь, то продолжается
Я Моя
А зачем нужно такую жизнь продолжать? Что за удовольствие?
Простить можно, слаб и грешен человек, но продолжать отношения с изменившим не следует. Согрешивший раз, согрешит многократно. Зачем это нужно?
Создан Для Тебя
Ты пробовал ( а) ?
зчем прощать человека который тебя не любит?? любил-не изменил бы.
Простить то можно, только вогспаминания будут всю жизнь приследовать.
Сергей Сергеев
Не проче ли расстаться и забыть?
Можно, и простить... и забыть ...Только для этого нужно, хоть что то делать....
нет, однозначно
Serega Fursov
А вот женитьба к примеру , или выход замуж очередной раз не одно и тоже?
Простить... Лично я бы не смогла, но можно. А забыть - никогда...
Serega Fursov
Для меня, ни простить ни забыть.
Забыть невозможно, соответственно и простить тоже, как не старайся..
А зачем вообще надо про это помнить.... не считаю измену (физическую) чемто страшным, возможно сама с этим не сталкивалась....
простить можно но тя все время будет преследовать не повпориться ли это
сразу пошла на ...)))))))))))
Все люди разные... никогда нельзя точно знать как себя поведешь, что сможешь... а что тебе не под силу.... пока с тобой это не случится лично
И простиь. И забыть. А предательство-вот это нет.
Простить можно, забыть нельзя.. . Хотя, простить.. . тоже не факт...
Serega Fursov
Если сможете простить, то со временем и забудете - хотя это очень трудно. Все зависит от того, насколько сильно вы любите друг друга.
Сергей Сергеев
Простить можно, снизойдя к человеческой слабости. Но простить. прощаясь. И о какой любви после этого может быть речь?Лучше сразу расстаться.
Нужно уметь "изменять"...вообще не подходит это слово с половому акту...
Serega Fursov
МОЛОДЕЦ ...С БОЛЬШОЙ буквы....Умница....Хоть одна это сказала....это просто с точки зрения психолога....
Смотря какая измена.... духовная намного хуже физической.... физическую можно простить а с духовной будет посложнее, но при этом что ту что другую не когда не забудешь..
Прощать не наше право, а вот забыть невозможно!
Serega Fursov
Прежде чем простить, задумайся, а сможешь ли ты жить, как раньше? Простить – значит забыть и отпустить эту ситуацию. Согласись, сделать это не легко.
Сергей Сергеев
Простить , но расстаться. Это самое разумное.