Отношения

измену можно простить, а забыть об этом нужно?

Простить - это значит забыть, а ели не забыла, значит и не простила, не успокаивай себя напрасно. Забыть очень тяжело, поэтому не понимаю, когда говорят, что простили измену, заведомо лукавя себе, о ней можно не напоминать, но в подсозннии она сидит всегда.
Анна Рославец
Лучший ответ
Даже и не пытайтесь, никогда не сможете забыть. Как бы ни старались, а душу бередить будет и недоверие будет. Может, со временем менее болезненно только.
А прощать или не прощать - по ситуации, глубоко личное Ваше дело.
Eduard Vetter
Если уж и простила, то постарайся забыть.
Оксана Пипко
нужно или не нужно.... Все равно не забудете. а вот напоминать об этом если простили - не стоит!
простить можно, но забыть как-то не получается
А надо ли вспоминать??? ?

Вы же зачем-то с ним рядом... любите значит....
...можно только вид сделать, что забыла-НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА!!!
если ты не забываешь этого, то ти простить не можешь. Если порщаешь - то надо отпустить эту обиду полностью, вычеркнуть, как ничегор и не было. А так будешь вспоминать иногда и тебя это будет грызть... а типа договорились, что все прощено и соответственно уже ни чего не можешь высказать за измену и от этого еще тяжелее...
Невозможно ни то ни другое, по крайней мере для меня.
Oleg Firanchuk
что за бред то ты никогда не сможешь простить а тем более простить. только можно сделать вид но сама себя то не обманывай