Отношения

Как выкинуть из сердца и мозгов мысли о не достойном человеке?Как разлюбить подлеца?Ничего не помогает!!Что делать???

Ты должна понять, что все это в прошлом. Если ты любишь, то любишь свое прошлое или прошлое с ним. Значит ты любишь то, чего нет уже в настоящем, то есть в реальности! Это важно! Если он подлец, то смысла нет встречаться. Жизнь одна! И размениваться не надо. Не борись с чувством, а просто отпусти. Отпусти со здравым умом и легким, полном доброты сердцем! В нем наверное есть что то хорошее, за что то ты его должна любить??!! Вот и люби. Потихоньку, нежно, совсем не заметно.... и чувство само пройдет. Ему только не говори ничего. Люби в параллельном мире. Не доступном ему. И силы вселенной помогут тебе стать счастливее без него! И тебе откроется мир - гораздо счастливее и добрее, чем был с ним. Счастья тебе!
Aida Nurasul
Лучший ответ
никак! )) этот подный и недостойный подлец - самое лучше что было с тобой в жизни и ты любишь его! )))
есть эффективные местоды разлюбить - но я не буду тебе говорить - хочу чтобы ты любила!
Лев Морозов
стоит заняться чем то интересным... побольше общаться с друзьями и просто знакомыми.. . запишитесь на фитнес или танцы.. . новое общение всегда перекрывает доступ к нехорошим мыслям. . да и просто некогда будет распускать нюни
хороших не видишь ...вот теперь и мучайся
Тимофей Зеленеев К сожалению всегда именно так и получается.
У меня тоже такое есть. Само пройдет. А если будете вместе придеться воспитывать.)))
Luiza Ismailova
во первых представь какое будущее тебя ждало бы если бы осталась вместе с ним, а во вторых займись чем нибуть, не думай о нем и со временем не сразу конечно все пройдет, стихнет, ты встретишь того человека который действительно оценит тебя по достойнству, все твой плюсы и минусы,
и я не знаю.. . та же история. может заставить себя начать с кем то встречаться? я правда пробовала - не получается... но может у вас выйдет?
Иван Сёмик
а ты его не любишь, это другое. допустим тебе улыбнулось счастье в достойном мужском лице и ты будешь продолжать любить подлеца?? ? не смеши:)))) а то и самой будет смешно! теперь вот понятно в чем дело?
не поймешь сама, поможет он -твой подлец, если повезет жить будешь!:)
Вера Кетова
Только клин клином!!!!
Анастасия