Отношения
у вас был романы и отношения на работе?
не стоит и думать об этом?
Лично я, аккуратно, забрасывал удочку ко всем самыми красивыми женщинами нашего Бааальшого предприятия.
И только одна из них нашла в себе смелость сообщить мне, что хочет переспать со мной...
нет не было и ни когда не будет!!!!
непопробуешь, неузнаешь...
у меня пока и работы не было
почему же? можно и думать... можно и попробовать но как праило ничем хорошим это не заканчиваеться...
Да! Первый раз и дело к свадьбе!
нет.... для меня это табу...
У меня сейчас служебный роман, который длится уже 2 года, а начался на свадьбе нашего коллеги, правда на работе мы только и встречаемся ( у обоих свои семьи) , но об этом почти никто не знает, правда наши чувства от простого секса зашли к любви, и стало как то тяжело от этого, понимаю, что надо это прекращать, что неправильно это, но у нас такая сексуальная страсть, что не можем ничего с собой поделать, прямь такое сексуальное наваждение. Да, лучше с таким не сталкиваться, тяжело на душе, зато с удовольствием идеш на работу.
Да и не раз
У меня нет. Но рассказывали: хорошо их строить, жить, но тяжело поставить точку!
О, нет.... Карьера и чувства - это не совместимо!
а у меня 100% женский коллектив.. . даже как то обидно (( как будто я что-то в жизни упускаю))