Отношения

Отношения на работе, мелочь или всё таки важно?

Вчера у нас была вечеринка на работе, всё начиналось вроде весело!.. Вечеринка в разгаре, и меня препирло по нужде, я выхожу, и смотрю висит на стене стен-газета, с фотками всех коллег... я сначала свою фотку не сразу нашла, и когда увидела с кем поставлена вместе моя фотка, меня как током ударила. Я была в самом уголочке с этой дурой нелюдимой) замкнутой инопланетянкой, ярой поклоницей толи Бред Питта то ли еще когото... Вообщем я протрезвела, и вернулась уже злая и зеленая... к концу мне уже хотелось толи спать, толи вообще ничего не хотелось. В итоге я так и не наклюкалась, а утром встала как стеклышко, как будто и не было 6 часовой попойки.. . может и фиг с ней с этой фоткой? Но обидно ( Что делать как им смотреть в глаза теперь (((
Игорь Шамкин
стенд разнести, фото порвать, народ перекусать не меньше троих))))
Александр Барышев
Лучший ответ
Фигня какая.. . просто "подружка" постаралась. Значит ей есть, чему завидовать. Вообще - терпеть не могу корпоративные праздники. Лишний повод завистникам повыяснять отношения после 3-го стакана ;) Даже сам уже давно начальник, а всё равно стараюсь, чтобы официальная часть и всё на этом. дальше - по интересам разбрелись.. . Пусть и в пределах одного клуба, но по столикам разным. Место встречи - Танцпол! Там всё проще ;))
Daria Akimova
ничего не поняла, если честно.
в чем проблема-то? в том, что не наклюкалась?
Игорь Шамкин в том что меня видят примерно так же как эту дуру...раз поставили моё фото рядом с её
А не понял, а у той дуры не было праздника вчера или что? Или 8 марта не для дур, как например, новый год - не для БОМЖей? (
Игорь Шамкин да ты не понял, вообще ничего!
Просто забудь. это ведь всего лишь шутка.
Все мы люди, все человеки!
И всяк по своему с ума сходит.
Было бы из-за чего страдать, главное фотографию нашла, значит не забыли.
По-мне, хоть горшком назови, лишь бы в печь не сажай.
Это в тебе собственное ЭГО говорит!
Ты прям идеальная) ) Как ты там выразилась "дура нелюдимая" да она в 100 раз лучше тебя будет) ) терпеть не могу таких людишек которые в своем глазу соринки не видят)
Не понимаю твоей реакции. .
разве так важно мнение других?
разве не наплевать о впечатлении других людей.. ?
и то не факт что подумают то, что предполагаешь ты.. .
зря себе испортила праздник
это мелочи и не стоило обращать внимание
Маша Яценко
Устрой очередную попойку:) а с нелюдимой подружись;)
Ты попроси чтобы фотку другую повесили