Отношения

Ваше отношение к психологам?) Могли бы все таки пойти.. или сам себе психолог это тоже правильно?))

Была ...у всяческих специалистов...

Оказалось, что эффект от самого пути (путешествия) к ним...

Смена обстановки ))

А сам себя и ЗАлечить может любой... Мера... Мера нужна ))
Анна Андриюк
Лучший ответ
Сергей Терещенко Приветули)))))))
блин случайно сюда закинули)))))))
развод лохов на бабки
Дарья Соколова
Сама себе. И даже людям помогаю. Только сил не на всех хватает, ввиду отсутствия проффесионализма))
Максим Костюков И грамматики
Есть вещи (проблемы), которые нельзя решить словами.
К женщине психологу ни за что бы не стал обращаться. Обратиться к женщине - это дать ей повод оскорбить себя и унизить.
я думаю, где мамуля моя, а она воть:)))
Трудно найти такого, который бы действительно помог
Addict Addict
Я хожу только по психиатрам
был у психолога. ничего страшного
Третих лиц не допускаю в свою жизнь, самим надо до всего доходить.
считаю что это обман и развод доверчивых людей на деньги
Психолог иногда действительно необходим. В жизни многое может произойти, где он точно понадобится. Вопрос в другом: как найти хорошего специалиста? Тут Вам подсказать не могу, анализируйте сами и выбирайте лучших, только тогда будет результат. Лучший не тот, кто дороже, а тот, кто помогает) Можете здесь почитать отзывы, если хотите: otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/ . В целом, даже статьи неплохо оформлены. Удачи Вам)
Сам себе психолог, юрист, стоматолог, супруг... В общем-то можно обойтись. Но зачем, если есть специально обученные люди.
Иногда даже психолог, который помог тысячам и миллионам людей нуждается в поддержке и не может помочь себе сам тысячами методик. ему не нужен профессиональный психолог, хотя бы знакомый который использует нужную методику, но все же ему нужен кто то. Так что психологи тоже имеют место быть .
Николай 1