Отношения
Девушки, хотели ли Вы чтобы ваш парень был психологом по образованию. Пожалуйста прокомментируйте свой ответ.
Мне самой бы хотелось такое образование, но будь ОН психологом, я была бы только "ЗА", смог бы мне пояснить женскую логику, откуда берутся "тараканы" и почему люди не находят между собой общий язык в определённых ситуациях.
мне всё равно.
но на днях думала-неплохо бы было чтобы он был дизайнером каким нибудь) строительным или садовым)
все равно лишь бы заработок был
Наверное нет. Там основываются на трудах уже известных психологов. Изучают все в рамках, И он будет изъясняться исключительно основываясь на прочтенном в научной литературе. А я рамки не люблю тем более в психологии. Составлять заключение о личности, основываясь на чьем то мнении и трактатах глупо. и вобщем он вечно будеть ковырять по любому поводу. а это напрягает.
Наверное это не плохо. Не надо было бы путано объяснять о своих чувствах, так бы понял. С другой стороны ничего и не скроешь от него. Ой, даже не знаю, что лучше.
если не будет лезть мне в мозг - то пусть будет, почему бы и нет
мне по барабану.
лишь бы его это устраивало.
Извени я не девушка! ! Главное не диплом психолога а быть психологом!!!! Желетка им нужна часто, а мы как то больше в бутылку стрессы опускаем!
главное чтоб по натуре был психолог, а образование не всегда соответствует вместимому мозгов
главное чтоб человек был хороший. А там, хоть психолог, хотьветеринар)))
Психиатром надежнее, кто кроме него сможет все понять и принять, как диагноз??
Нет. у меня есть друг - психолог, он постоянно ковыряется в каждой ситации. Ему ничего нельзя сказать просто так, сразу же начинается анализ: почему я это сказала, что я имела ввиду и так далее.