Отношения
Девушки. Что всё таки важно для вас при 1 встрече? Куда вас сводить и что подарить? Давайте без фальши :)
Я полдня буду наряжаться, думать о нем, как все пройдет, обязательно каблуки высокие надену, тут уж не до пеших прогулок. Самый лучший для меня вариант, это кафе или ресторан. Здесь можно в спокойной обстановке расслабиться и говорить обо всем. По-моему, это лучший способ узнать друг друга.
Чтоб не лапали. И говорили о хорошем о мечтах о цветах. И необязательно ходить в кафе. Можно и просто гулять и сидеть на лавочке есть морожено или сидеть с букетом цветов необюзательно дорогих можно и дешовых но много чтов
Нормально дарить изумруды среднего размера и вести сразу в Кремль, квартиру показывать.
Если парень мне нравится то я сама готова ухаживать за ним, а так на первом свидании парню важно показать свою открытость и расположенность к девушке для этого лучше начать красиво ухаживать во первых цветы потом кино или кафе этим ты покажешь свою щедрость и то что тебе она нравится а еще надо ей побольше говорить всего рассказывать и желаттельно сказать какая она красивая так как девушки перед свиданием много готовются и комплимент будет радовать ее
Мне достаточно просто сходить погулять, например в парк, подарки принимать мне не ловко, да я и не заслужила, и человек то новый в моем кругу, поэтому мне достаточно лишь того, чтобы парень явился на встречу, был со мной как-можно искренен, да и все на этом.
Сходи на первом свидание в спокойное место в следующий раз в кафе и т. п . .Очень много слушай её женщины от этого тают не молчи делай комплименты и она сама к тебе потянется .