Отношения

Девушки а вам это важно?

Вопрос такой.. мне 29 лет, до сих пор нету прав и машины. Подумываю уже в скором времени покупать машину и сдавать на права. Насколько вам важно девушки мои дорогие, чтобы у парня была машина?
Лишь бы выгоду получить, машина, квартира, член 30 см, готов жениться и сразу развестись, отдав половину имущества. . Потреблядей развелось. Главное любовь же. Дуры. Купишь дешевую - жалкий мудак, дорогую - транжира))
Любовь Орлова
Лучший ответ
да это ты для себя ж
вот зачем под девушек то подстраиваться

ты сам потом даже за хлебом в магазин не захочешь идти пешком... это уже не роскошь давно а необходимость
Марк Кожин
ещё смотря какая.... брат говорит, что когда таксует ...то девушки в новый жигулёнок не садятся, но в старую мазду грязную спокойно....
K.o. L.y.a.
Вообще если человек хороший то девушки липнут даже без машины а вот если и машина есть а девушки нет то очевидно проблема не в имуществе ..
Мне смешно наблюдать за теми людишками, которые живут от зарплаты до зарплаты, каждую копейку берегут, но машина дооооооооо, конечно же! Куда же без неё?? По уши в кредитах, как в г*вне, зато есть своя машина. Это нелепо. Подумайте много раз, а нужна ли она вам лично? Не девушке, а ВАМ. Девушка за бензин и прочие расходы на транспорт платить не будет.
Abdullo Yuldashev
Я бы избегал общения с такими, для кого это действительно важно. И вообще, зачем быть настолько подстилкой под баб?
Вован )))
сам себе втемяшил в голову, что это важно для девушек, таких девушек и встречаешь на своем пути!
ты главное ту машину купи!
теперешние ценности конечно поражают, ну по-моему важен сам человек а не машина
P!
Prins !_Aka_ ! Demon
абсолютно по барабану.