Отношения
Девушки? А что Вы чувствуйте, если при обсуждение предстоящей встречи, Парень говорит прямо, что у него проблемы с...
ДЕНЬГАМИ. :( Типа Он не прочь прогуляться по городу, выставке, музею и пр. достопримечательностям. Но на кинотеатры, кашефки, клубы у Него пока что нет. Как Вы на это посмотрите? Как оцените.... И дальнейшие Ваши действия! :) P.S. Встреча в 1й раз. :)
Нужно понять этого человека.
Что сделаю я? Заплачу сама.
Проблема - то в другом.... (личный опыт) Как не обидеть человека тем, что платишь за все сама? Сама-то не вижу в этом ничего зазорного, а человек как бы обижен...
Что сделаю я? Заплачу сама.
Честно? Мне бы и в голову не пришло обсуждать расценки. Куда можем сходить, а куда нет. С понравившимся человеком можно и просто в парке гулять, на чашку чая наскрести и в кафе посидеть. Если бы его ухаживания так и остались на этом уровне через месяц. Я бы решила что не нужна как подруга этому парню.
Нормально, могу сама пригласить и заплатить, для меня это не будет проблема!!:))
Ну проблемы с наличностью, ну и что? Со всеми бывает) Можно и по парку погулять для первого раза)
Господи, можно и просто так прогуляться! )
Как по мне.. . это не проблема...
Прогуляюсь с ним по городу. Ну нет и нет денег. Что такого? Если я согласилась на встречу, значит мне интересен этот человек. А не содержимое его кошелька
В жизни разное бывает, нужно понять и принять., сегодня поможешь ты, а завтра, помогут тебе.. это жизнь..
Тут нет ничего такого! Можно с ним прогуляться, заплатить за него, ведь не только парню всё время расплачиваться.
нормально, если он мне действительно нравится... .
Сама предложу заплатить, главное тобы это не зашло в правило (я про ото что за мой счет)