Отношения

А если при встречах парень молчит,девушке быстро это надоест???

...он не тупой,просто...серьезный,например. изредка шутит,веселит. вобщем не шут гороховый,но и не пенек с глазами. так вот...девушке это быстро надоест или она наоборот заинтересуется им? а то может накрутит себе да чесанет через парк типа нафиг надо,никакой ржачки и все такое....
Оставайся таким, какой есть)
Виктор Титоренко
Лучший ответ
Иногда бывает приятно и помолчать вдвоем ...Если она знает, что это его нормальное состояние, то и отлично !!!Чтобы она не думала, что он что то себе надумал или обиделся . Если он будет хихикать, как шут гороховый все время то это, наверно, больше напрягать будет . Хотя конечно смотря какие она имеет виды на него ...Могу сказать по себе начиная прошлые отношения вообще не улыбалась и не веселилась, думаю может и отстанет ...А нет ...Так что на вкус и цвет ...
Ира Тарасова
Дмитрий Богохвал а если парнек тот просто еще не присмотрелся,не спешит себя показывать,что тогда?
Мне бы не надоело, но вот девушки то разные бывают...
Ольга Внукова
Если парень молчит - девушку это напряжет! И если это первое знакомство, скорее всего окажется последним...
нет, когда такой парень - это хорошо, но лично мне, вероятно, будет скучновато с таким... я люблю живость, и если не в движениях и взгляде, то хотя бы в речи)
Ржачка, тут не обязательно, просто молчать не стоит, не знаешь о чем говорить, спроси у нее что нибудь, чтобы заполнить эфирное время, главное, что-бы не было тишины, а говорить можно хоть о пистолетах, главное заинтересовать и ее, например сказать"как нибудь сходим в тир, я тебя научу"
Дмитрий Богохвал а...о динозаврах можно вкрутить что нибудь? или например о древней греции,и ее мифах? а?
зависит от характера самой девушки :)
Владмиr Куцуba
Смотря какая девушка, и что она хочет получить от общения с парнем.
может он поцеловаться с ней хочет а она тароторит все да тароторит!))))))))
Все зависит от самой девушки)