Отношения
девушки, а что вы чувствуете когда при знакомстве с парнем он вас отшил?)
ну типо ты подошла знакомицца а он тебя послал или просто сказал ''ты не в моем вкусе'')
первая не подхожу никогда)
Федор Полетаев
Почему? Я уверен на 98%, что счастливых людей было бы в десятки раз больше, если бы девушки тоже пытались знакомиться, а не ждали в стороне.
Да больно надо подходить к кому- то. Да и вряд ли бы захотела. С первого взгляда мне человек безразличен
не было такого, первая ещё не разу не подходила и не знакомилась, стеснительная Я.
ну, никогда прям так не говорили. а если скажет, думаю... что растеряюсь, извинюсь, что побеспокоила и дальше пойду.. . что ж на себе после этого крест ставить? конечно нет.. . может оно и к лучшему)))
Настя Горшанева
)))
Константин Начешников
Ну хоть одно адекватное существо, а то все тут "я первая не подхожу", туда-сюда.. . бесит
Что-то типа "вот это поворот! " наверно.
Да и они ссут подходить еще больше, чем парни. Иначе бы одиноких парней вообще не было.
я подумаю что он инвалит по зрению.
они ссыкухи, они никогда первыми не подойдут.
на самом деле они боятся отшива больше смерти, только прикрываются тем что якобы они не должны проявлять инициативу.
из всех боязливых баб здесь только Губки нормально ответила, призналась что боится, а остальные гордых из себя корчат, тип "мужики говно, чо ради них стараться"
потому мужики вас за людей и не считают, потому что вы сами мужиков за людей не считаете.
Настя Горшанева
а жаль)
Ни чего не чувствую, потому что не подхожу. Если понравлюсь сам подойдет
глупо как то . ну и правильно что отшил . у него своих дел что ли мало .. что бы зачем то знакомится с посторонним человеком .. да ничего не почувствовала бы .. я бы и не стала подходить ..
я бы конечно постаралась деликатно по максимуму разговаривать но даже если бы тогда отказался - нормально бы восприняла .
*ну и ладно, не ты первый, не ты последний*
Федор Полетаев
Важно, что не первый