Отношения
Для женщины, с которой у тебя роман, кто должен стоять на первом месте - ты, или её взрослые дети?
мужчина!
а не проще ли такой женщину и принять. . а не ломать ее устои?
дети это святое! мужчина всегда на втором месте.. . и это нормально
Дети всегда были и будут у женщины на первом месте, какие бы они не были взрослыми !! А чтобы мужчина не чувствовал себя на втором месте -- это уже искусство, которому женщинам нужно учится:)
Димон Репин
А вот и нет, не согласен...
Хрена с два!!!
Муж на первом месте.
Тому пример история декабриста Давыдова.
Жена так его любила, что оставила четырех детей, и уехала за ним в Сибирь.
Там еще семерых нарожала.
А когда он умер, вернулась в Питер, ко всем своим детям...
Хрена с два!!!
Муж на первом месте.
Там еще семерых нарожала.
У каждого своё место... дети есть дети... а любимый есть любимым! Это уже эгоизм и собственность. Эта разная любовь.. ту которую она дает детям.. она вам не даст.. и ту любовь которую она дают вам.. детям не даст!
Не знаю, может как раз в этом и наша женская ошибка, но в каком бы возрасте не происходил роман с мужчиной - дети для женщины это её ВСЁ!!!
Мария Дудрова
Это не ошибка!!! Не говорите так!!! Сколько мужчин бывает в жизни женщины и сколько детей!
Вменяемый адекатный мужчина никогда не потребует отказаться от детей или поставить его на первое место!
Димон Репин
А когда вы состаритесь, что предпочтете - вашего мужчину рядом с вами, или детей, живущих в других странах...?
Странные понятия. На первом месте и мужчина и дети. Просто по разному. Мужчине всегда - всегда надо внимание уделять, не забывая и о детях, но не до фанатизма.
Димон Репин
Что значит "не до фанатизма"?
Вы, как, наверное, мать, можете сказать: "Я люблю своих детей, но я не фанатка..."
А по поводу родителей...?
А по поводу вашего мужчины - наверное сможете...
Хотя, кто останется с вами, когда дети разлетятся по свету, если вы не фанатка вашего мужчины...?
А по поводу родителей...?
Дети всегда важнее!! !
Мы-матери.. . Сколько бы не было лет нашим детям, они для нас все... .
Не надо пытаться это понять.. . это природа.
А мужчины. так их много, дети же- святое!
Димон Репин
Не согласен.
Для меня женщина, живущая со мной, ближе детей, живущих на отдалении.
Детей я, так или иначе, не оставлю, не предам...
Но они уже отдельные "ячейки общества".
А я живу в моей "ячейке", со своей спутницей... Мой личный мир, мне, так или иначе, ближе...
Ведь детям я уже ноги не мою, а себе еще мою...
Но они уже отдельные "ячейки общества".
По-любому дети. Они всегда на первом месте.
Это две разные вещи! А вам обязательно быть на каком-то месте?
впринципе дети е конкуренты в отношениях, думаю нестоит к ним ревновать .
она мать и это естественно.
На первом месте - родители, на втором - дети. А вот займешь ли третье или нулевое место зависит от тебя. Если Вы по-настоящему любите, то приймите её такой как она есть.
И вообще Вы должны четко понимать.
Родители это те люди с которыми связыны мы с зачатия, которые любят нас.
Дети это то кому мы подарили жизнь, связь 9 месяцев это только женщина может понять.
По сути Вы чужой человек с которым она решает свои денежные и интимные потребности.
Просто я могу только посоветовать стать для её детей ОТЦОМ и тогда может всё наладиться. Если Вы её любите и она Вам нужна, тогда поддерживайте и помогайте ей. А дети они понемного отойдут когда у них появяться свои семьи.
Удачи Вам и простите за реальность нашей сущности.
И вообще Вы должны четко понимать.
Димон Репин
Не совсем согласен с вами, Светлана!
Родители, пожалуй, не на первом месте.
Ведь Библия говорит, что "покинет отца и мать, и прилепится к жене (мужу), и станут двое одним телом"... Имеется ввиду, что жена(муж) важнее, чем родители.
А если жена и муж - одно тело, то дети тоже на втором плане.
Впервую очередь они (друг для друга), а потом уж дети.
Дети ведь разлетятся по свету, а с кем мы останемся...
Так кому отдавать предпочтение, как не своей половине...
Дети и родители ведь не половина наша...
Родители, пожалуй, не на первом месте.
Конечно дети!! ! Даже не обсуждается! У меня у самой такая ситуация