Отношения
Зависть подруг(друзей) напрягает?
У меня нет таких друзей.)))
Нет.. .
Если Завидуют... Значит Есть Чему.. .
Только Порадуюсь)) )
Не Более))) )
Если Завидуют... Значит Есть Чему.. .
Только Порадуюсь)) )
Не Более))) )
они если и завидуют, то по-доброму, такая зависть не напрягает))))
Таких не держимс))))
От них лучше отказаться...
Напрягает.. . Но это друзья не НАСТОЯЩИЕ....
не приятно... ведь у всех свои проблемы!! ! Даже если о них никто незнает!
Удивляет.... особенно если это друг, который знает меня давно...
Да
Напрягает, надо меньше давать информации о себе и не дразнить лишний раз своим цветущим видом.
Да, мои подружки-пиявки, и лягушки...
Напрягает и удивляет, особенно от тех, у кого обстоятельства складываются лучше. Стараюсь много не рассказывать о себе, только в меру. И то уже пришла к выводу, что и этого многовато, потому что только негатив с их стороны вызывает. С двумя такими подругами уже перестала общаться. Ещё 1 вроде терпимо пока (иногда заскоки бывают, в последнее время вроде нормально) . А ещё одна подруга просто сказка: не завидует, не обижается, жаль, в другой город уехала и общаемся с ней сейчас редко.
Я давно выкинула из жизни так называемых "друзей/подруг", которые не могли справиться с завистью. А от зависти знакомых, соседей и других обывателей никуда не денешься. Я не заморачиваюсь на их сплетнях и других мелких пакостях. А когда вдруг меня начинает душит жаба - я ее немедленно душу. Каждый заслуживает то, что имеет.
Конечно напрягает!! ! Но это уже не настоящие друзья!
еще какккк))) )
вы что? я красиввее имх)
вот зависть и душит
вы что? я красиввее имх)
вот зависть и душит
я пытаюсь находить себе таких друзей что бы так не делали... вот и всё)