Отношения
Если бы вам предложили родить ребенка, вы бы согласились? (вопрос раскрыт в вн)
Если он созрел для ребенка, то значит созрел и для брака. Надо отношения значит регистрировать и рожать ребенка. Ребенок должен родиться в законном браке. Все плюсы для ребенка налицо. Конечно, найдутся те, кто скажет, что это штампы, но я так не считаю. Гражданский брак имеет право быть, но ребенок должен быть законным полностью. К тому же лишних проблем с документами можно избежать, это уже плюс для родителей.
Ребенок от любимого.... что может быть прекрасней. , неважно что ждет впереди, но кусочек того, пусть ты потом его разлюбишь возненавидишь.... но это плод того кого ты любишь.... запросто.... особенно если еще характер его да и глазенки подхватит.... это же радость всей жизни....
Алиса Лис
И вам добрый вечер леди! Я немогу не согласиться. Не могу спорить (а нужно ли... ))) Но тввои высказыания, дергают определенные "ниточки". Умничка. Респект!
было дело, оказала
почему? потому что на мой взгляд растить детей должны двое и нести ответственность за них и друг за друга и всё это должно происходить в браке.. .
Алиса Лис
Ага, т.е. полюбому со взглядом на будушее...
Ребенка, независимо от партнера, можно рожать ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, если он нужен лично тебе.
Алиса Лис
Хм... Если я хочу ребенка, лично для себя, то мне нужно найти партнера... А куда девать потом партнера? )))
Как раз важно какие отношения. От этого зависит готова ли женщина родить ребенка от этого человека. И здесь ничего страшного нет. А ребенок для матери всегда будет важнее всего
Алиса Лис
Отношения важны безусловно. Я имел ввиду не важность длительности. Т.е. надавно встречаются или уже живут некоторое время. А вот уверенность женщины в мужчине, все-таки стоит на первом месте, но не оборот. ;-)
это вопрос не для молодых девушек.... я знаю, что есть такие женщины, которые бы согласились на это.. . по причине того, что в любви настало когда-то разочарование, а потребность в изливании своих чувств осталась, и ребёнок единственное чудо, которое может решить это.... и им даже не важно любимы ли они будут папой ребёнка, главное, чтоб папа хотел его появления и любил потом.. .
ну, вот так это можно объяснить....
Алиса Лис
Да, обычно эти девушки, которые имеют кучу комплексов или из-за лишнего веса не могут найти себе пару...
Согласен. Спасибо за ответ.
Очень важно в каких отношениях находится пара, а рожать просто так..., как это завести ребенка, это ж не животное, а человек...
Алиса Лис
Ну к примеру. Если мужчина предлагает женщине, чтобы она родила для него ребенка. Это уже говорит о том, что он обдумал, и хочет чтобы они были вместе до конца жизни.
Просто мне интересно, женщина прежде чем решиться, тоже хорошо подумает, или поведется с закрытыми глазами на предложение? ;-)
Ну если вы оба крепко на ногах стоите, ну работа хорошая, квартира в поряде, и всё такое, то почему бы и нет? а хотя тут ещё есть такая штука - "пожить для себя" а то ведь с появлением ребёнка времени на равзвлечение станет нааамноооого меньше!!!
Алиса Лис
Вооот! Интересный момент. А пожить для себя это до скольки лет? ;-)
А тебе чтоль все равно от кого детей иметь? Просто родить... дурное дело не хитрое! А о ребенке думаете? Ему семья нужна! Все должно быть по-порядку: - сначала любовь, а потом уж дети!
Алиса Лис
Речь не обомне. Мне интересны ваши мнения.
А как же беремчатость по залету? Тоже сначала - любовь, а потом и дети... (ну эт я немного не в тему))))
Для меня ребенок важней.. . не смотря ни на что....
женщине то чего бояться! обычно мужуки трусят!
Алиса Лис
Ответственность, что тут сделаешь. )))
Сначала отношения свои доразвивайте... а потом детей заводите, это вам не шутки шутить.... Что значит предложили родить? офигеть какой вопрос... А если вам предложть родить... вы как?
Алиса Лис
Если мне - буду искать другую маму ;-)
Канешна нужно отношения развить. В этом сомнений ни каких. Детей потому и не завел до сих пор, потому как не привык на эту тему шутить. А прделожили, значить типа - "давай заведем ребенка". Это разве не прделожение?.
А вопрос, что ни наесть жизненный. И мне было интересно узнать именно женское мнение по этому поводу!
если вы уж начали говарить о детях, то ваши отношения уже достаточно выросли. страшно то в любом случае будет рожать, но ребенок важнее и гораздо сильнее страхов! я бы согласилась=))
Алиса Лис
В моем возрасте, уже пора думать о детях... ))))
Нет, дело совсем не в отношениях. А точнее их нет вообще. ))
Мне просто интересно ваше мышление в данном вопросе. )))
лучше родить! ! если можно уйти на работе в дикрет! вот что главное!
вот как раз таки длительность отношений и важна! дальнейшее развитие отношений, ребенок-это серьезное решение и к нему нужно подходить очень осторожно, аккуратно, щепетильно)))
Надо рожать! Хотя, смотя сколько лет девушке.
Алиса Лис
Низнаю скака лет девушке, и тем более не могу сказать надо или не надо. )))))))
Мне интересно было женское мнение по этому поводу, вот я и задал этот вопрос. ;-)