Отношения

Почему муж от меня не уходит, если у него есть хорошая женщина и ему с ней очень комфортно...

Значит вам обоим так комфортно. Подтолкните его немного с"обрывчика".
Хальмеев Бернат
Лучший ответ
может вы в его квартире живёте? так тогда чего ему уходить-то?
Ольга Славная
значит что-то есть у вас, а что-то есть у нее. А что такого у нее вам бы следовало узнать,
потому что так он имеет сразу двух шикарных женщин, а если уйдет, так от нее, наверное, уже не гульнуть будет )))
Ему комфортно с женой. А у другой он просто добирает то, что недополучает дома. Думаю ВАМ понятно. Сделайте так, чтобы та другая бледнела на ВАшем фоне и все наладится.
Значит не так комфортно))) А не создать бы вам ему 5* комфорт?)))) и убрать лишних на вашем пути.
Albina Karpunina
собственник. сам не клюет и чужому не отдает. .

сочувствую Вам..
Ваня Барыкин
Боится осуждения родственников, знакомых, коллег, мол жену бросил. . А так и жена на месте, и любовница под боком.. . Очень печально (((
B.
Bay@sha ...
Запасной аэродром, гоните этого Козла в шею.... и заведите себе тоже ково нибудь хорошего с которым будет комфортно....
а ты представь что лучше: когда комфортно с одной женщиной или когда комфортно одновременно с двумя?
***arsen*** Aper
Знать, ему комфортно с той одной ...как-то не очень!! ! И что-то мне подсказывает, если Вам хватит терпения, Ваш муж оценит это по-достоинству!!!
Потому что существуют нивидимые глазу нити привязаности, вот они то и держат вашего мужа.. .
Но, постепенно их количество уменьшается, и скоро настанет момент, когда порвётся последняя нить.. .
значит не видит он в ней того что есть у вас!!!!
Потому что мужчина, была бы третья и
от нее не отказался бы