Отношения
Дорогая, ты такая замечательная....(дальше читаем внутри)
красивая, понимающая, с тобой никогда не бывает скучно, ты будешь хорошей женой и матерью, ты сама замечательная девушка на свете....Так что ж вы все убегаете от таких девушек?
может быть такая фигня. . что девушка - лучшая в мире, а не горит, не цепляет, не "ёкнуло"... нечто, что появляется само и ни от кого не зависит, то, о чем говорят, что сердцу не прикажешь. . бывает такая фигня, и ничего тут не сделаешь.. . сердце ли, другая ли часть тела. . физиология короче.. .
Мы ж, девушки, тоже. . влюбляемся во всяких там.. . мерзавцев. . почему? нет, они не понимающие, нежные и заботливые.. . мы просто влюбляемся. . любовь зла, как говорится. .
И никому такого не пожелаешь...
не знаю никто пока не убегал)
Появляется еще более хорошая и замечательная. Плохо сами держите. Вот они и убегают. Там уж своего не упустят
Да он просто хочет уйти от вас с наименьшими потерями!)) ) Если скажет, что полюбил другую, то может и в репу схлопотать, а тут все красиво, вы его еще и пожалеете
Лена Рыба
так в том то и дело, что уже таких с 10 наберется....и вроде других женщин я не наблюдала потом
Я со Стеллой полностью согласна.
ну я такая и есть. чета от меня мой уже 10 никак убегать не хочет
Потому что трудно соответствовать таким ЗВЁЗДАМ!!!
У каждого мужчины, да и женщины в груди что-то должно ёкнуть. Ну, не ёкает у него! Что сделаешь! Ты и сама не захочешь, чтобы такой мужчина был с тобой рядом.
А я только нашел такую
Один вариант - вежливое расставание (так сказал, чтобы не сильно обидеть) , потому что интерес потерял. Другой вариант - почувствовал собственное несоответствие, неполноценность и чтобы не комплексовать решил "слинять" красиво.
боятся гады,
они просто нас не достойны!