Отношения

отношения..прошу помочь..парень 19 лет.девушка 15 ...вопрос внутри->

вместе 3 месяца(официально,ну а так больше). она его любит.по настоящему..он вроде бы тоже... ни разу не приставал...и вслух ничего пошлого не скажет никогда..т.к. знает что она еще девочка.. но последнее время намекает на секс( только лишь по смс)... и даже задал такой вопрос-- а ты готова к ...-----ЭТО НОРМАЛЬНО?...чувство что если что-нибудь будет,то она больше будет не нужна..
Ольга ***
Ну во первых она ешё не совершенно лентняя, он должет это понимать. Эсли он так уверен в своей любви и чтоб потом небыло проблем пускай обвеньчаются, и когда ей исполнится 18 лет поженятся, если он сможет ждать до её совершеннолетия то он её любит и докажит это временем ожидания. Секс не дозазывает любовь! Когда уже заму'зем секс простоудовлетваряет пару для дальнейшей совместной жизни так как все проблемы потом решаются легче, это просто как приласкать или сказать хорошее слово. но я не советывал бы ей в 15 лет заниматся сексом даже если они встречаются 3 года. Конец может оказатся печальным. некоторые могут выглядить настояшими мачо, но на самом деле некоторые парни ишют ешё не запачканую девушку (тоесть девственицу) . Пускай она подумает сама что произойдёт если он её бросит? Если он хочет сказать что етим докажит любовь то это не так, он сможет доказать любовь если подождёт до её совершеннолетия
Викуся
Лучший ответ
Рано еще. РАНО! Если любит, потерпит. А если невтерпежь, то это НЕ ТОТ ПАРЕНЬ!
Рановато для интима, не находите? Если у девушки есть хоть капля подозрений, что парень её бросит после секса, значит, есть 3 выхода. 1. Согласиться, но не питать иллюзий на дальнейшие отношения. 2. Не согласиться.
Во втором варианте парень либо сам отсеется, либо (если любит действительно) подождёт.
И вообще, существует такая вещь, как петтинг. Его практикуют американские подростки. Все довольны, а девушка остаётся невинной.
Все парни сначала уши ласкают, типа подожду, приставать не буду.... Все это чушь!!!! Не верь. А если правда хочешь и правда любишь.... то дерзай.
нормально это со всеми бывает вот только когда это сделать и стоит ли решать тебе, чтобы потом всю жизнь себя не корить лучше хорошо подумать
во-первых - он парень - и не железный!
во-вторых - извращенец - ты еще маленькая - должен понимать всю степень отвественности.. .
в-третьих - лучше с ним, чем с ровесником поиметь неприятный опыт.. .
но! только если ты правда готова и хочешь этого!!!
Девушка 15 лет - еще девочка. Секс в этом возрасте это очень рано. Не посчитайте меня моралисткой, но с дальнейшими проблемами как будете жить. Еще успеете, все успеете. А мальчику в 19 лет понятное дело хочется, это его проблемы. Если любит, то и после отказа будет встречаться. А если уйдет, туда и дорога. Не отдавайтесь девочка, держитесь !
ДА ДА и еще раз да)) ) девушка, учись - всем парням будет от тебя только это и нужно) а все походы, гуляния, подарки и т. д. это лишь средство достижения цели, - а цель эта, как вы уже догадались - СЕКС) ) и все) и так будет каждый парень, если ему это не нужно, он или импотент, или гей.