Здесь нет верного ответа.
Чего сами-то хотите?
Может любовнице пинка под зад наладить?
Отношения
Мне разводиться если у мужа есть любовница?
Это все зависит от мотивов, по которым вы вступали в брак. Ведь очень многие барышни заявляют, что в брак надо вступать по расчету. Так может быть ваш расчет таков, что любовница ему (вашему расчету) не мешает?!:)
А вы готовы делить мужа с кем-то?
одно поймите, в этом и ваша вина есть... отсюда и пляшите... только не унижайтесьвы то своего избранника лучше знаете как и чем его можно завернуть))))
В мире так большенство живут, просто одни это скрывают, а другие напоказ... но кроме тебя это конечно никто не в силах решать, ведь судьба то твоя. Удачи!
Я бы развелась не думая....
дюймовочка, проанализируй, может быть ты что-то делаешь не так, а разводиться не надо
я бы развелась... зачем унижаться дальше
правильно дюймовочка, а за мужа, если любишь, повоевать надо
Тебе решать может это у него мимолетное увлечение.
Однозначно!
Если ты действительно его любишь, то нет!)
У знакомой была похожая ситуация, простила. Во второй раз муж сходил налево лет через 8. Снова простила, но отношения в семье восстанавивались полгода. Муж её держался мужественно 3 года, но сейчас опять у него назревают новые отношения с молоденькой девушкой. Знакомая начала собирать вещи и собирается переезжать к родителям. Так что, мне кажется, прощать бесполезно. Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Хотя в семье он заботливый муж и папа. Так что, разводиться тебе с ним или простить его, ты должна решить сама. Всего тебе хорошего и удачи в принятии правильного решения.
Если любишь, то желаешь любимому быть счастливым, довольным жизнью. Самый лучший вариант: подружиться с любовницей и иметь отношения втроем, муж только обрадуется. Ну или хотя бы поговорить с ним откровенно, без эмоций, криков, простить и попробовать снова построить ваши отношения такими, какими они были раньше. Но и обратить внимание на высказанную критику любимого и измениться самой. Мало ли? Вдруг вы элементарно стесняетесь заниматься любовью при включенном свете?
я щитаю мужу нада пинка дать, он встречаетса с ней, значет он так вибрал и изменяет своей жене, еслиб любил не изменял би!!