Отношения
жена сказала что не любит меня!секса нет!что предложите делать?есть ребенок.
надо по башке ее надовать
отпустите и расстаньтесь по-хорошему, может, со временем все вернется или встретите другую, которая полюбит вас
для начала выяснить кого она любит
Стоит ли тебе жить с человеком зная, что он с тобой живет из-за жалости и из-за ребенка? А ведь жизнь проходит....
мало ли что любит или не любит, если живет в семье должна выпонять свои обязанности, борщ на плите и секс в постели, не так уж много то от женщины и требуется. если этого нет, то не выполняй свои мужские обязанности, не давай денег на обеспечение семьи, только алименты на ребенка и его содержание, а если все же кормит, только на еду.
ну а если ты зарабатываешь только на еду. тогда конечно .. о чем вообще говорить?
Razvod. Vi je ne tryapka. A na budet otkazivat vam v sekse a vi budete poslushnim. I rebenok ot vashix ssor travmu poluchit
своместная жизнь ради ребенка - не учший вариант. Самое лучше что вы мжете сделать - это оставить видимость хороших отношений с женой для ребенка. Но если вы продолжите жить вместе, вы берете ответственность за то, что ваш ребенок никогда не будет счастлив, ведь он перенимает модель поведения родителей. Вариант - разойтисьб друзьями, но при этом как можно больше уделчть внимания ребенку, потомучто он некоторое время будет винить себя в вашем расходе.
А ты, ты её любишь? Если нет, то самое лучшее что вы можете сделать - разойтись. Жить с человеком испытывая к нему в лучшем случае безразличие очень сложно. В первую очередь страдает ребёнок, потому что наверняка у вас происходят ссоры, а он это видит. Лучше отдавать всю свою любовь ребёнку приходя один, два раза в неделю, чем жить в семье и устраивать скандалы с женой у него на глазах. Хотя если вы не скандалите и оба согласны жить вместе, то попробуйте, может что и получится. Но я всё таки думаю, вам нужно пожить отдельно, хотя бы какое то время.
когда мужчина задаёт такой вопрос, то здесь и так уже понятно чем всё закончится. Не растраивайтесь, ну как можно продолжать отношения с женщиной, которая Вас не любит, не говоря уже о интимных отношениях. Дети-это личности и они живут своей жизнью. Вырастают и не вникают в жизнь родителей.
Могу сказать одно приносить себя в жертву ради ребёнка не стоит. Это не спасёт ваши отношения с женой. Лудше уйти а с ребенком можно общаться и так всё зависит от вашего желания
нужно расстатья потому чот жизни лучшей у вас не будет, а так каждый найдет ту половинку которая заставит биться ваше сердце сильнее, нельзя ради детей жить с человеком который тебя не любит. потому что дети вырастают эгоистами, они не оценят вашего поступка. и это правда