Отношения
Мне кажется или нет? Что у всех хороших мужей - жена СТЕРВА. Ну и наоборот...
не кажется... это загадка природы, такая же откуда берется пыль и куда деваются деньги...
Я вообще не стерва, и при этом у меня просто замечательный муж! :))))
Полная фигня, стерв никто не любит - пора бы уже это понять.
Это точка зрения мужчин, которые жалуются на своих жен, с целью разжалобить кандидатку на любовницу..
А кто такой хороший муж?)))
по большей части так и есть. к сожалению
ну это скорее из общественного юмора, если нравится мужчина, а он женат, то какая бы у него не была жена - она будет казаться стервой ;-)
Я думаю дело в этом ...
Я думаю дело в этом ...
меня наверно тоже многие считают стервой, но это как раз и делает моего мужа хорошим.
Ну начнем с того что из себя представляет статус"хороший муж"...думаю это уважающий себя и её человек во первых ну и т. д и т. п. с плюсами в совокупности с минусами, ну это понятно... так вот к чему я веду, думаю что высказка"к хорошему быстро привыкаешь"весьма уместна... поэтому избаловав свою жену порой мужчины посетуют на это... так что все должно быть в приемлемых рамках. Конечно это зависит и от самого человека всеравно))))))))
Все правильно =)
Кто не может развлечь себя сам, ищет развлекуху по жизни...
Кто не может развлечь себя сам, ищет развлекуху по жизни...
А откуда это мы знаем, что у неё хороший муж? не в "жилетку "ли он тебе рассказал та? Я вот, что скажу: нормальная баба у него, знает когда, куда и чего, и поэтому он живет с ней. А в "жилетку" иногда хочется письку засунуть, поэтому так и кажется.
Естественно, противоположности всегда притягиваются!
а мне всегда казалось, что хорошим мужчинам с женами не везет))))))))))) ) то ревнивица бешеная, то правда стерва и т. д.
всегда противоположностей тянет друг к другу, тем более никто не идеален)))
я с вами полностью согласна, все нормальные мужики именно с ними.
нет, вам кажеться, у меня оч. хороший муж, а я хорошя жена.
Похожие вопросы
- Бытует мнение, что измены мужа доказывают, что он любит свою жену.. . а разве не наоборот?
- Жена-стерва - это для Вас это какая женщина? У всех разные понятия этого слова.
- Мужчины, правда ли что СТЕРВА никогда не будет хорошей женой, а хорошая жена СТЕРВОЙ?
- хочу жену стерву-это нормально? последствия? хочу жену стерву-это нормально?плюсы и минусы? последствия?
- Девушка любит меня очень, и я ее. У меня жена и 2 детей. жена стерва еще та!
- жены против любовниц или наоборот)))
- а почему жена- всегда должна, а муж жене даже цветы дарить не должен, и даже слова "должен" у мужчин нет?))))
- Дамы, вот если супер мужчина, а жена стерва, вам-бы хотелось спасти его?)
- что делать если жена стерва
- Как вам така я ситуация? Семья муж, жена, ребенок. Они купили квартиру в ипотеку на много лет и муж попал в ДТП стал ле