Отношения

Трудно ли "переступить через себя" ? И надо ли ?

Анна Кузнецова
...все зависит от того что это "переступить через себя",если это какие то общие догмы-не объязательно им следовать... это каждый человек сам решает... если важен другой человек-то это уже называется не переступить-а понять другого человека...
Aleksandr Plotnikov
Лучший ответ
не трудно... но не стоит..
это тонкая грань. смотря о чем идет речь
Школа Качуково
Сколько женщина может выстрадать.. .
Сколько выплакать может она.. .
А потом, приходя на исповедь
Так сказать... виновата сама.. .
Сколько может любить и маяться.. .
Всё и всем без обиды прощать.. .
А потом вдруг виниться и каяться.. .
И виновной себя считать.. .
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба.. .
И когда-нибудь, всё изменится.. .
И в окошко заглянет весна.. .
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил.. .
Просто вы их любите, пожалуйста.. .
Он для счастья их всех сотворил
А иногда, это просто необходимо!
нет, я один раз переступила и пожалела, не советую, потом многое придётся исправлять, а возможно даже что-то будет неисправимо
бывают случаи, когда нужно гордость засунуть подальше ...
Виктория)
Не нужно, ни при каких обстоятельсвах.
трудно, но иногда необходимо. Если цель оправдывает средства!
Владимир Есин
Трудно, но бывают ситуации когда надо отступить.
Анна Кузнецова Приходилось?
Если есть чувство меры, то принципы, через которые нам иногда приходится переступать, справедливы, не взяты с потолка, потому не стоит себя насиловать. А если знаешь в себе такую слабость, как гордыня, лень и т. п. , то, возможно, переступив, хуже себе не сделаешь:)
смотря зачем) в некоторых ситуациях действительно лучше перебороть себя)))
Ни в коем случае, аукнется лет через10