Отношения

Как вернуть любимую?

Очень хочу вернуть любимую. Она от меня ушла к какому-то уроду, которого знает неделю. (если не врет) Мы же встречались больше года. Я ей не решался сделать предложение, хотя в планах это было. Седня у меня день рождения, и я пригласил ее в кино вечером, она согласилась, хочу купить колечко (уже присмотрел) и предложить ей выйти за меня. Мы каждый день болтаем в аське на работе, вчера в обед она сама предложила мне съездить погулять. Говорит, что я очень хороший, что чувства не остыли. Но ей нужен месяц, чтобы "подумать", остаться с ним или вернуться ко мне. Я знаю, что если дам ей этот месяц, то не верну ее никогда. Сегодня так же она сказала, что они поругались по телефону. Вопрос.. возможно ли ее вообще вернуть и что нужно для этого делать? Друзья советуют оставить ее, удалить на мейле, вконтакте, в аське и тд.
Не быть пассивным! Не сидеть на месте, действовать. Совершайте поступки: завалите её цветами, признаниями в любви, съездите на романтическую прогулку... Боритесь. Не опускайте руки!!!! Покажите, что вы можете быть другим, каким она вас не знает (пусть, это даже будет что-то вроде шокотерапии))).
Эльдар Байсалбаев
Лучший ответ
За чем она тебе такая нужна, если смогла так поступить.
А если она тобой манипулирует играя на ревности
Ольга Лобанова
Если она ушла к другому от вас, что помешает сделать это во второй и в третий раз.... быть подкоблучником не к лицу мужчине.... именно таких и бросают
ты сам подумай она играет тобой! если бы любила не ушла бы! хотя возможно пытается заставить тебя ревновать к себе! стоит расстаться! так будет лучше!
я бы никогда не простил такого... та которая обманула раз, обязательно сделает это повторно... смотри сам... если ты прощаешь легко и для тебя измена не имеет значения... можешь попробовать опять быть с ней...
Попробуй занять все ее свободное время, чтобы не было времени на глупости, а с колечком идея хорошая, думаю все будет хорошо, главное не опускай руки, будь уверен в себе и все будет супер! Удачи)))
Сделай что-нибудь сумасшедшее, невероятное, такое, какого ты сам от себя не ожидаешь, но, верни её!поверь если упустишь сейчас, ничего не сделав для того, чтобы вернуть, всю жизнь будешь жалеть и думать: "А что было бы если б мы тогда остались вместе? "