Отношения

для мужчин что лучше..забота по ним или красивые слова о любви?

Во все времена неизменно на первом месте будет то что вы делаете и уж после что говорите.. . ведь если вы будете петь о несказанной любви ночью а на следующий день пойдете в кафе с другим, врятли он поверит вам вновь, даже если вы будете говорить правду от души. нужно заботиться о мужчине и относиться так, как он относиться к вам.. . не прибегая к крайностям.. . но иногда следует сказать ему что он у вас самый лучший.. . и тогда, если он любит вас, он засияет самой яркой звездой!
Дима Маслов
Лучший ответ
Наурыз Бултыков верно сказали,
а вот как теперь его снова покорить..какие слова подобрать..ломаю голову, ведь может не поверить
желательно что забота и эквилибристика слов превратились в две стороны одной медали и велись в одном направлении, где всегда присутствует константа и слова с делами не расходились ..
Иван Лукин
секс))))) жаркий
одно не исключает другого
*nata *
Слова без поступокв, просто пустые звуки...
Для мужчин лучше. когда их гладишь не только по шерстке, но и против неё)))))),тогда они ручные и заботятся уже о вас)
одному хватит слов, а вокруг другого еще побегать придется...)))))))
и забота, и слова, и восхищенный взгляд, и помолчать в нужный момент))) )
короче из дома выпускать с полным желудком и пустыми яйцами (простите мой французский=)))))
Вкусно поесть и сиськи =)
Променять вареники на слова?!?! 8-0
НИ ЗА ЧТО!!! !
Sugirbaeva Gulshar
красивые слова только девушкам не очень опытным. а мужчинам нужна забота + искра :-)
НУ конечно забота со словами любви +Много любви)))
И.
Исида .
Красивая забота в сопровождении словами о любви
И то и другое ! :)
Abzal Ashakulov