Отношения
Добавить в друзья могут только друзья ! Это ваще как ???
классный вопросик))) жаль никто юмора не уловил=)
Венера Палкина
аха!!!!я оказалась самая адекватная))ну что ж, это не может не радовать))народ,ну правда,юмор понимать нужно!
Это шутка юмора от админов)))
да это же сугубо личное дружить или нет...
Друг - это слишком громко. Их и в жизни много не бывает. А здесь дружите конфиденциально, зачем афишировать и статус определять.
это так, что смысла добавлять
кого попало в друзья нет никакого абсолютно!
зачем вам в друзьях куча постороннего люда,
с которым у вас нет ни взаимных интересов,
ни общих тем для общения, словом, НИЧЕГО?!
Обращение к реальным друзьям в инете
Ограничения, как вирусы. Расплодились.
В друзья можно добавить и незнакомых людей, но которых вы зауважали за их вопросы или ответы.
Alijon Abdullayev
Помимо "Ответов" здесь есть другие проекты и большое количество интересных людей!
Не знаю, уже никого не добавляю, но почему то просятся, зачем?
Замки И Замочки
Это точно неспроста !
Мне накидали кучу народа, которых я не знаю.. . Впрочем, если уж от моего имени задаются вопросы, которых я не задавал, а админы молчат - о чём говорить? О тухлой рыбе...
специально сходила посмотрела настройки-доступ
нет там такого
есть -
мой мир могут смотреть... .
подарки отправлять.. .
в гостевую книгу писать.. .
в сообщества пригашать.. .
сообщения мне могут писать.. .
а как поставить ограничение на добавление в друзья.. . может глюк?
нет там такого
есть -
мой мир могут смотреть... .
подарки отправлять.. .
в гостевую книгу писать.. .
в сообщества пригашать.. .
сообщения мне могут писать.. .
Замки И Замочки
Это вобще то прикол !
просто)
Как душа подскажет.
По запросу и последующему сгласию претендента !!
странно, я такого не видела....
Это неправильно, больше общайтесь, улыбайтесь друг другу, ограничивают себя в общении только бедные душой люди...
Непонятная формулировка!
если вам нужны мнимые друзья, то оплатите их голос, кому надо тот и другими путями этого добивается, но оплата самый простой способ набрать "друзей" в мир.
Ко мне постоянно кто-то в друзья проситься!!! Я не говорю, что у меня в друзьях должны быть только те, с которыми я в реале общаюсь.... но хотя бы ради приличия, раз в друзья просишься, изволь пару сообщений написать, познакомится!!! Бывают такие, что примешь, а они даже и не думают переписываться!!! Молчат, как рыбы!!! =((( Приходится удалять таких "горе-друзей" !!!Не хочу быть для кого-то "массовкой" !!!=/
глюк однозначно!!!
это значит, что только те могут добавить с которыми в реале человек дружит =)))