Отношения

Добавить в друзья могут только друзья ! Это ваще как ???

Замки И Замочки
классный вопросик))) жаль никто юмора не уловил=)
Венера Палкина
Лучший ответ
Венера Палкина аха!!!!я оказалась самая адекватная))ну что ж, это не может не радовать))народ,ну правда,юмор понимать нужно!
Это шутка юмора от админов)))
Maxmud Davlatov
да это же сугубо личное дружить или нет...
Друг - это слишком громко. Их и в жизни много не бывает. А здесь дружите конфиденциально, зачем афишировать и статус определять.
Я Это Я
это так, что смысла добавлять
кого попало в друзья нет никакого абсолютно!
зачем вам в друзьях куча постороннего люда,
с которым у вас нет ни взаимных интересов,
ни общих тем для общения, словом, НИЧЕГО?!
Обращение к реальным друзьям в инете
Ограничения, как вирусы. Расплодились.
В друзья можно добавить и незнакомых людей, но которых вы зауважали за их вопросы или ответы.
Alijon Abdullayev Помимо "Ответов" здесь есть другие проекты и большое количество интересных людей!
Не знаю, уже никого не добавляю, но почему то просятся, зачем?
Алексей Бордак
Замки И Замочки Это точно неспроста !
Мне накидали кучу народа, которых я не знаю.. . Впрочем, если уж от моего имени задаются вопросы, которых я не задавал, а админы молчат - о чём говорить? О тухлой рыбе...
Jasur Muhammadiyev
специально сходила посмотрела настройки-доступ
нет там такого
есть -
мой мир могут смотреть... .
подарки отправлять.. .
в гостевую книгу писать.. .
в сообщества пригашать.. .
сообщения мне могут писать.. .

а как поставить ограничение на добавление в друзья.. . может глюк?
Сергей Малухин
Замки И Замочки Это вобще то прикол !
просто)
Как душа подскажет.
Константин
По запросу и последующему сгласию претендента !!
странно, я такого не видела....
Аскар Тиметов
Это неправильно, больше общайтесь, улыбайтесь друг другу, ограничивают себя в общении только бедные душой люди...
Непонятная формулировка!
Тина Ткачёва
если вам нужны мнимые друзья, то оплатите их голос, кому надо тот и другими путями этого добивается, но оплата самый простой способ набрать "друзей" в мир.
Ego Sum Lex
Ко мне постоянно кто-то в друзья проситься!!! Я не говорю, что у меня в друзьях должны быть только те, с которыми я в реале общаюсь.... но хотя бы ради приличия, раз в друзья просишься, изволь пару сообщений написать, познакомится!!! Бывают такие, что примешь, а они даже и не думают переписываться!!! Молчат, как рыбы!!! =((( Приходится удалять таких "горе-друзей" !!!Не хочу быть для кого-то "массовкой" !!!=/
глюк однозначно!!!
Sergey Chmirev
это значит, что только те могут добавить с которыми в реале человек дружит =)))