Отношения
Если ей 19 а мужчине 33, не большая ли это разница в возрасте?
Передай от меня привет маме, пусть будет здорова
Маму то вы победите, а вот девочка пока не соображает что с ней происходит, а повзрослеет, начнутся проблемы, женщины поздно начинают включать голову, а пока поразвлекайтесь, лет 5 - 7 протянете...
Нормальная разница. Лишь бы любовь была взаимная! А мама смирится, когда увидит, что дочь счастливая!
Нет. Мне, например, 22,ему 46.
А мама вообще в принципе не имеет права выступать... Ей не 17.
мммм прекрасный возраст...! совет да любовь)))))))) )
не обращайте а маму... .
не с мамой жить.... свыкнится и привыкнится... .
)))))))))))
не обращайте а маму... .
)))))))))))
вроде бы как все в норме. .
но потом, когда ей станет 33?!
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫЙ!
Бывает ему 80 ей 18, или ей 74 а ему 38
Ей жить с этим мужчиной а не маме, она выбрала для себя того кого считает нужным, поэтому СОВЕТ МАМЕ: СМЕРИТЬСЯ С ВЫБОРОМ ДОЧЕРИ, а то дочь потом всю жизнь будет зла на мать
Бывает ему 80 ей 18, или ей 74 а ему 38
сейчас-не большая, а вот когда ей будет 33....
зависит от мужчины ( какон себя куривом и водкой уматал ) впринципе норма, только вот 19 лет возрост рановат для создания семьи, мозг ещо лет 5 небудет работать как положено, соответственно гимора в отношениях будет вагон и маленькая тележка :)
Если МАМА всегда против, то разница в возрасте НЕ играет значения...
в наше время возраст значения неимеет....
А у вас благие намерения? Если да, то не большая))