Отношения

Мне 18, моему мужчине 30!!! Большая ли это разница в возрасте. )))

нормально! хуже когда наоборот!
Светлана Пузынина
Лучший ответ
Вам самой не мерзко быть человеком ? ))
Вы должны быть приличной самкой и думать о здоровье будущего потомства и моральных нормах и правилах хорошего поведения. )))
Вы хоть представляете, что о Вас другие подумают ? ))
Как не стыдно, не считаться с нормами и традициями, чему Вас учили и кто Вас воспитывал ?
Вы же на человека похожи. )))
В отношениях ГЛАВНОЕ - ВОЗРАСТНОЕ СООТВЕТСТВИЕ !
Н*
Никита **********
тибидохайтесь на здоровье и не заморачивайтесь
задумайся что делать будешь когда ему будя 50
очень большая! он вас ревностью замучает и нравоучениями! сначало конечно этого не видишь и не слышишь, потому что кажется, что влюблена- и он самый лучший и умный!
сударыня, мне всего лишь 47, а ей УЖЕ 24 ! .так что всё нормально, не усердствуй некстати ...
Когда мне было 18 лет, я встречалась с парнем, которому было 28. Почти такая же разница, как и у вас. И ты знаешь, лично мне было по барабану на это, по барабану на то, что кто-то там подумает и т. п. Правда, немного позже пришла к выводу, что всегда при любых обстоятельствах для людей, которые старше тебя хотя бы на 8-10 лет и больше ты всегда будешь тупой малолеткой, ничего непонимающей в жизни. Так что теперь стараюсь знакомиться, общаться и уж тем более встречаться с парнями, с которыми у меня разница в возрасте немного поменьше.
В любом случае это твоя жизнь, твой выбор, тебе самой решать, с кем быть. Никогда никого не слушай, а поступай так, как считаешь нужным. Если тебе хорошо с человеком, не заморачивайся по поводу возраста, по поводу того, кто что подумает и т. п.
Леха Воробьев
Говорят что разница должна быть до СЕМИ лет, хотя все живут как хотят и никиго не спрашивают, у меня сосед был у них с женой была разница в 36 лет, он был старше даже своей тёщи на 10 лет
Диана Абаджян
а что он у тебя тока один . слабовато в твои 18. давай самореализуйся и развивайся
Vika Kupina
очень большая, партнёра и мужа надо ровесника выбирать.
Если бы я очень любила этого человека, такой бы вопрос не стоял бы!
Но меня не пугает разница, пугает серьезность отношений младшего партнера.
Мужчина уже сформировавшаяся личность, а в 18 в голове ветер в попе пыль
Если твоего мужчину до 30 никто не взял в мужья, то - нет) Такие мужчины, как правило, находятся на уровне 18-ти летних) Так что - норм)
Игорь Р
Нет не нормально, поиграет с тобой оттрахает и бросит.
вы из разных поколений но если любовь у вас взаимная- всё сложится невзирая на разницу в возрасте. если один из вас только играет в чувства-то это уже не любовь- и в этом и бывает Большая разница.
Нормальная разница, у меня с мужем разница 14 лет. До 20 я считаю, приемлемо. Возраст вообще далеко не главное, цифры в паспорте.
Асемочка =)