Отношения
Мне 25, ему 21.Все подруги твердят,что вот будет мне 30 и он разменяет меня на 18)))))))Бесит
Ну знаете мои дорогие, хорошее вино с годами только лучше
о! подруги не прощают чужого успеха))
может, со стороны, конечно, и виднее. а только думается мне, что это зависть.
вы сердце своё слушайте.
мне было 26, ему - 21, так живём уже 8 лет. не скажу, что всё радужно было, а только живём и расходиться не планируем :)
любви вам и доверия к любимому!
вы сердце своё слушайте.
любви вам и доверия к любимому!
поживете-увидите
Все зависит от человека. Сегодня он с вами, а завтра с другой)))))
прям ясновидящие какие-то!
спросите, что будет с каждой из них через 5 лет!
Ой, девочка, за 5 лет ты сама себе еще кучу мужиков наменяешь! Подружки - они от зависти болтают, у самих, наверное, вообще никого нет. Наслаждайтесь своим счастье сегодня, хоть полчаса да ваши, а что будет через 5 чет, так это одному богу известно. Зачем об этом думать!
мне 45, ему 33,
10 лет вместе и все 10 лет он от меня без ума, заботиться, ухаживает и я чувствую себя девочкой рядом с ним, и очень защищенной. И знаю ещё 5 семей, из моего ближайшего окружения, где жена намного старше мужа, а живут уже много лет и счастливы))))
а нафига ты слушаешь кого либо, сама себе жизнь делай а не отдавайся в руки друзей и знакомых. Тебе добрые люди понасоветуют сча. Ты если и ошибешься то твоя ошибка будет, а если они ошибутся, то себя винить будешь всю жизнь. Слушай себя ты ведь женщина, что сердце подсказывает что интуиция???? Вот так то.. . Удачи дорогая! И не бойся ничего. Люби себя и его!
не слушайте никого! если судьба, значит будете всю жизнь вместе! удачки!! ! =)
пустое не трать время.... тебе 25 это уже атата еще лет пять и масленица.... ну если тебе нравится воспитывать чужих детей то вперед.... ток дети часто бывают не благодарными...
на личном примере:
мой муж младше меня, но у нас прекрасные отношения, просто старше он или младше тебя это еще не о чем не говорит, все зависит от него, загулять с 18 летней может и 40а летний мужчина, не смотря на то что у него супруге 20 лет.
В принципе разница в возрасте не такая уж и большая ))) переживать не зачем. Одна просьба никогда ему об этом не напоминайте. Вы должны чувствовать друг друга не по возрасту, а по любви и взаимопониманию.
Вы сами ещё молоды, так что вопрос стоит кто кого променяет ))) Удачи Вам.
вот поэтому надо дружить только с мужчинами
Подругам тоже 25???Зависть! Наверняка они завидуют тому что из всей вашей компании он выбрал тебя!!!! Видимо есть за что (наверняка красивая и умная)!!!! А подруги пусть себе завидуют. И никуда он не денется и через 5 и 10лет, главное вести себя правильно и держать себя в "Товарном виде!!!! "И всё у вас будет хорошо!!! Счастья и любви!!!!:)))
Ты милая не слушай никого, будь мудрее и хитрее, тогда н никогда не уйдёт к 18-ей глупой девочке!!!!