а я не люблю тех, кто любит себя любимого или любимую.
и воротит меня от таких самовлюблённых "кто в телике".
с собой дружить желательно и, зная свои достоинства, уважать.
Отношения
вы верите в присказку: Сам себя полюбишь,полюбят и окружающие? на мой взгляд-это миф... а на вашь?
здесь не имеется в виду эгоцентризм.. .
когда принимаешь себя как данность и не злишься на других за их исключительность- люди тоже перестают тебя напрягать твоими же комплексами..
Бред Хабарда. Себя уважать надо, а любить другого.
А на мой взгляд, что ты себя просто НЕ знаешь.
трудно это сделать когда с детства комплексов куча! потому и не узнать- каково это полюбишь-полюбят)
Это 100% правда!! !
Как окружающие могут Вас полюбить, если Вы сами не видете поводов для любви к себе?
это правда... никто никогда в жизни не смог бы быть в уверенным в себе, и в своих силах если бы сам себя не любил до чёртиков... на любого мелькающего в телике гляньте? они что вас любят чтоли? конечно же себя и только себя!
а на мой - реально! Как к себе относишься - так и окружающие...
ну не во всех случаях это правда, в большинстве сто пудов так и есть....
Это попахивает самовлюбленностью! Нужно себя реально оценивать! Ни больше, ни меньше!
На мой взгляд любить себя, это быть уверенным и уважающим себя человеком во всём, и если ты будешь этого придерживаться, то и другие будут отвечать тем же !!
Когда человек любит себя, он посылает окружающим положительную энергетику, а с таким человеком всегда приятно общаться.... так что это действует!:)