Отношения

если парень ушёл, стоит ли его возвращать?

Чем меньше женщину мы любим ….тем больше нравимся мы ей………….. Отпусти……… сам вернется……….. Но не унижайся никогда……… Вот только сама подумай зачем тебе тот кто вечно бегает от проблем…. пождав хвост….. Мужчина ..это опора в жизни…………. а он выходит у тебя тряпка……..))
Светлана Боярко
Лучший ответ
Сколько будешь возвращать? Сколько будет убегать? Ты хороша собою, чтоб держать его возле себя на силу, с уговорами.
Анатолий Вовк
На мой взгляд - если парень ушёл, то значит не судьба, значит это не ваше, вы достойны большего . Так же и для парня - его кто то ждёт, та которой он нужней . Вывод - уходящее не стоит задерживать, а если удержишь - то рано или поздно это повториться снова и тогда раставание будет больней как и для вас так и для него . Это моё мнение .
А ты сначала задумайся... Хочет ли он, чтобы ты его возвращала???!
А для чего?? ? Если ушел, значит ты ему не интересна или у него в голове вообще нет мысли о отношениях, да и какая разница почему, ведь ушел. Пускай идет, как только сможешь отпустить, то сразу на твоем горизонте засверкает новая звездочка любви, еще лучше этой ;)
Не стоит.... он того НЕ СТОИТ!..)
Decel Msk
А ведь причины ухода разные бывают, решайте исходя из этого
Игорь Сидоров
захочет ли он вернуться..
смотря какой парень
Ушел туда ему и дорого. а опускаться до того чтоб кого-то держать, это просто бред и бегать не за кем не надо, надо придерживаться правила. , что ты одна такая, а таких как он миллион!!!
Vladimir Semionov
Нет конечно !
Асхат Kz