Отношения

Хотелось бы послушать мнения...

История… В общем, познакомился с девушкой, начали с ней встречаться, несмотря на разницу в возрасте ей 16,мне 21.Спустя 3 недели, она «отдала» мне свою невинность. Я действительно очень хорошо к ней отношусь, она очень дорога для меня, я дарю ей всё своё внимание и заботу. По её словам я для неё тоже не чужой человек. Вот уже более 2х месяцев мы вместе. Несколько дней назад, я провожал её домой, около подъезда она стала искать ключи, залезла к себе в косметичку, и я случайно заметил у неё там презерватив, не 3, а 1.Я спросил её для чего он ей, в ответ молчание. После этого я развернулся и ушел, не сказав ни слова. Отойдя на несколько сотен метров от её дома, я решил вернуться и всё же поговорить. Вернувшись, я позвонил ей, она вышла и молча смотрела на меня. Я спросил, изменяла ли она мне, она сказала, нет, я повторил вопрос, ответ тот же, спросив в третий раз, она сказала так «если я скажу да, то тебе станет легче», я сказал что станет, но она ответила вновь - нет. Так же она сказала, что презерватив она таскает с собой уже второй год, «на всякий случай» Я поверил ей. Единственная проблема, это то, что я профессионально занимаюсь верификацией (распознаванием лжи по жестам, мимики и т.д.) Она нигде не проявляла признаков неправды, единственное, что смутило меня, это то, что она смотрела мне в глаза (а это признак того, что человек хочет убедиться верят ему или нет). Но я верю ей, хочу этого. Человек я такой, что открываюсь своему партнёру целиком и полностью. Некоторые пользуются этим. Вот меня и беспокоит то, что она может этим воспользоваться. Но я гоню эти мысли прочь. Возможно ли то, что она может пользоваться моим доверием? Ну и вообще, Кто что думает…?
Насчёт разницы в возрасте- 5 лет - это не так много!! ! У нас с мужем была разница 12 лет. Ему было 36, мне 24.А разошлись из-за того, ч то он любит "помладше" !!!А насчёт презерватива - не обращай внимания! Если бы ты заглянул в сумочку любой женщины - столько бы нашёл компромата!! ! И совершенно не обязательно, что он туда положен целенаправлено, а более всего - на всякий случай. Тем более в 16 лет.
Любовь Чепрасова
Лучший ответ
не подгоняй вашу ситуацию под стандарты. ты же почти постоянно с ней. знаешь. как она к тебе относится. так стоит ли себя накручивать?
Svetlana Ungurean
Уважаемый ходячий детектор лжи. Любимым нужно доверять. А ежели она тебе изменяет, то это означает, что именно ты в чем-то ее не устраиваешь.
в этой ситуации сложно сделать однозначный вывод, тебе остается только дальше следить за ее поведением.
Анна Фесенко
Видимо твоих профессиональных способностей недостаточно чтобы понять ее. Мое мнение таково. Она видимо любит секс и хочет заниматься им не только с тобой. Если в какой-нибудь прерасный день с ней познакомится мужчина который понравится ей, то она переспит с ним. Т. е она постоянно носит презерватив на всякий неожиданный секс. И это означает, что секса с тобой ей явно не хватает.
я бы ее отговорки всерьез не восприняла. если вы лишили ее девственности еще не значит что покорили ее на веки. носят подобные вещи для практических целей, а не как талисман. какой интересно всякий случай может возникнуть? да и уверенны ли вы на 100% что она была девочкой
на практике все таки все эти тесты не сто процентов если любиш то верь без этого не будет ничего в жизни недоверие может превратится в ад для двоих не доверяет тот кто сомневается в себе
Я не думаю, что уже через два месяца половой жизни ей захотелось испытать новых ощущений. Если она только не нимфоманка.. . А я думаю, если бы это было так, ты бы это понял. :)
Может быть она просто проверяет тебя на сколько ты ей доверяешь? Правда, это странно, что в течении второго года она таскает с собой презервативы.. . Это типа: " А вдруг сегодня кто подвернется? "