Отношения

Хотелось бы послушать как парней, так и девушек по данной теме.

Сейчас многие мужчины говорят: "Фу, бабы пошли такие циничные, меркантильные, помани их только денежным мешком, сразу, что захочешь сделают" ну, и все в таком духе. Что скажу: сейчас жизнь у нас дорогая и я как девушка тоже бы хотела познакомиться с мужчиной, у которого хоть что-то есть (не говорю о богатеньких папиках), так же не говорю про несколько дорогих авто у мужчины, но все же я должна быть уверена в завтрашнем дне и в своем мужчине. И опять же напрашивается еще один вопрос от мужчин: "Вот ты хочешь состоятельного мужчину, что ты можешь дать взамен. " Я человек верный, с мозгами, умею хорошо готовить, я не из тех, кто будет спать с мужиком, лишь бы те давали деньги, покупали телефоны, машины и т. д. Поэтому каково Ваше мнение?
Потреблядь, какое еще тут мнение может быть. Умение готовить, притом еще не известно как против обеспечения тебя на дальнейшую жизнь явно проигрывает. А были бы мозги сама бы деньги могла зарабатывать и себя обеспечивать, а не состоятельных мужчин искать, хотя обычно годам к 30 это проходит и вместо состоятельных мужчин появляются коты.
Валентина Белокурова
Лучший ответ
Вова Передерий Если первое слово было в мой адрес, то смею вас огорчить, ко мне это не относится.
ВЕРНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЛИШЬ РАЗМЕРАМИ ПОДКУПА !!!КТО-ТО ПРОДАЁТСЯ БЕСПЛАТНО, НО ЗА ИДЕЮ, КТО-ТО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТОМСТИТЬ, КТО-ТО ЗА МАЛЫЕ ДЕНЬГИ, КТО НЕ ПРОДАЁТСЯ ЗА МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ПРОДАСТСЯ ЗА БОЛЬШИЕ...
Правильно рассуждаешь
Если у мужика ничего нет - это чмo или ни о мира сего. Девушке нужна уверенность и чувство плеча. Если на мужичка нельзя опереться (нищий) - это неполноценный мужчина, не альфач, не добытчик. Если это неполноценный мужчина - нахер он ПОЛНОЦЕННОЙ женщине?
По сеньке шапка (с)
встречал я разных девушек, к примеру дурочки до 30 лет верят в принца на белом коне, в то, что именно они его достойны и тд... девушки за 30 уже знают какие зарплаты у людей и им важно чтоб мужик балду не пинал, с прямыми руками и не алкаш... все, почему? потому что уже ума набрались, вот тебе вся истина
20-26 летние хороши в основном переспать и утром уйти
Люда Васильева
каждый человек счастлив в своем социальном круге. То есть, если у вас за плечами есть свое обеспечение, то ессесно вы хотите такого же мужчину. Вас не привлекут альфонсы или супер-пупер папики). А "дети" прыгающие "за мечтой золушек" -отвратительны. ПыСы. На счет мужчин: так говорят, либо несостоятельные, как личности, либо какие-то дауны), которые цены себе не сложат.
Все вышеизложенное- всего лишь ИМХО.
Поступай как подсказывает тебе инстинкт, бери бабки)
да уж, и о каких высоких чувствах тут может речь идти. Но, по крайней мере, честно
Ежели для женщины важны деньги, то если есть выбор (при одинаковых остальных параметрах) между мужчиной с деньгами и нищебродом, то что удивительного в том, что женщина предпочтет первый вариант?

Если для мужчины важна красота/сексуальность женщины, то если мужчина стоит перед выбором между двумя девушками (обе с деньгами, образованием, порядочные и тд) то что удивительного в том, что он выберет ту которая красивая, а не страшную?
:)@лизунчик@:) :):)
женщины, постоянно боролись за равноправие полов, но почему то добытчиком должен быть именно мужчина!?)) Ну это так, на злобу дня). На самом деле, большинство представительниц прекрасного пола-корыстные бляди. Сплошь и рядом их вижу. Жадность в глазах светится аж. Строят из себя ни пойми кого, а у самих за душой ничегошеньки и даже мозгов нет. можно сказать торгуют собой. найти нормальную девушку (которая именно тебя полюбит, а не кошелек) сложно и почти не реально. Смотрели кино "Француз"? Вот так надо действовать и тогда может что-то выйдет. только так отсеешь зерна от плевел.
Nikolay Mixd Konokpoev
Покажи тебе деньги и ты поменяешься 90%
Дима Бородин Если ты при этом ещё молодой и красивый - точно поменяется.
у норм мужика и просить ни че не надо сам все даст, а ноют те у кого ни гроша за душой а хотят всех и все
Вадим Агеев
Вас жизнь вынуждает быть циничными, меркантильными и продавать себя подороже. Все правильно. А взамен вы можете дать только одно - ребенка.