Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Отношения
Итак!Банальный вопрос!Что такое любовь?
Это замечательное чувство не поддаётся описанию.... Чувство полёта и счастья!!!
жизнь
По-моему, её вообще нету....
Вопрос банальный, это верно.. но ответов на него очень много.. .
По мне любовь, это совокупность эмоций, которые "выплескиваются" наружу, при виде "определенного" человека; это когда не хочется покидать этого человека на долгое время, и когда знаешь что можешь простить все, и готов отдать все что только есть, лишь бы человеку которого любишь было хорошо...
Любовь? Это такое теплое чувство которое чувствуешь каждый раз когда твоя половинка находится рядом.. . Это когда ты чувствуешь тепло его рук когда берет тебя за руку.. . Это когда сердце начинает бешено биться в груди каждый раз когда он (она) тебя обнимает.. . Это когда ты чуть ли не в небесах от счастья когда он (она) тебя целует.... Вот это наверно и есть любовь...