Отношения

Где логика ? все говорят, что худые и высокие девушки это красиво. Но женятся на маленьких и толстых! это как ?

Андрей Шатный
С кем веселее, с тем и гуляют, а кто надежнее, на том и женятся. Если серьезно, в мужчине заложена генетически и исторически задача - продолжения рода. интуитивно он выбирает ту, которая сможет принести ему крепкое потомство. Женщина должна быть здоровая, крепкая, выносливая, у нее должен быть хороший аппетит и оптимизм. Женщина должна быть плодородна! А вообще - о вкусах не спорят. И все женщины по своему красивы. выбирайте по душе! Опирайтесь только на свою логику!
Наталия Конева
Лучший ответ
По статистике 95% мужчин предпочитают полных женщин и только 5% - очень полных.. . Кому нужен суповой набор?
Я))) = )
Андрей Шатный Вот спасибо утешил. предлагаешь мне с 55 кг отожраться до 80 ? Я то ладно. пристроилась вроде. и муж у меня хороший. Но постоянно слышу подобные жалобы от своих знакомых. ((((
это неправда!! ! )
Тоже самое, что гуляют с намазанными, а женятся на скромных.
Не знаю лично мне не нравятся высокие
это от безысходности наверно) потому что стройные и красивые в основном стервы и жить с ними невозможно
Оксана Герус
Это страх подойти к такой... страх что не сможешь соответствовать... потому что будет трудно и нелегко... но я бы непроводила такую градацию... а скорее эффектные девушки, интересные и серые мышки... женятся на мышках)
Вы знаете сколько людей, столько и мнений... и тем неменее из моего окружения мужчин, никто не предпочитает сухих костлявых вобл, по моему дело совсем не в фантиках, а в начинке... о! и на счет женятся... В х/ф "Мужики" было правильно сказано:
Одного вы бабы не знаете, отчего мы с одними гуляем, а других замуж берем.
А для него она Королева.
потому что здоровая лошадь создана для работы, а маленькая женщина создана для любви.