Отношения

Что делать, если молодой человек говорит, что любит, и ты, вроде, ему веришь, но тебе все кажется, что он от тебя устал

он от тебя устал и ты ему надоела? Это у меня паранойя или, может, действительно есть повод задуматься об отношениях
Надо искренне поверить что любит, а ещё побольше иметь общих интересов.
Елена Горобец
Лучший ответ
Надо думать о чем нибудь стоящем, а не об этой хне.
Юрий Газин
Ощущение того, что от тебя устают очень неприятно. А моежт вы слишком много времени проводите вместе.
Возможно он таким образом отстаивает свое личное пространство. которое необходимо каждому человеку, независимо от отношений, их статуса или чувств к другому. Другое дело, если он использует свое свободное время для общения с другими девицами - вот это уже может служить показателем неискренности его чувств.
"Не дави", "не звони часто", "не показывай, что он тебе важен"... Будь готова дать ему свободу.
Слушай свое сердце, его не обманешь.
Tender Rain
дай отдохнуть ...
Эдуард Ахунов
мужчина будет говорить тебе "любит" до тех пор, пока он хочет с тобой секса (возможно, что только этого)
Rrr Nnn
Вроде любит, красиво говорит, а ты чувствуешь, что что то не так! ? Чаще минуты молчания, чаще просьбы" ну скажи мне что нибудь, "не молчи! " А он тебе Я Люблю тебя! а ты чувствуешь, что как то не от души, а для успокоения. И ты задумываешься- а искреннен ли он?? ? Ответ! Нет не искреннен. ! значит, что то не так, он понял, что первая волна прошла, и уже вроде и не так любит, а от своих слов отказаться как то подло, и жалко её, поверила. И он мечится от правды к лжи. И сам он неуверен уже, Любит или нет. Сомнения его терзают, и тебя за одно! Дай ему время, отойди, дай разобратся в чувствах. Нужна, любит, сам напишет или позвонит. От души удачи!
*N
* N U R I L A *
дай ему не большую передышку не звони не пиши уедь если возможно на несколько дней 3-4 дня потнрпи а по прошествии этих дней ты все сразу поймеш
Мария ***