Отношения

Сегодня мне мой парень мне сказал "я работаю хоть какую то копейку в дом принашу, а ты...." как быть?

(он зарабатывает 8 тыс.) а у меня свой бизнес в торговле только открыла!!!!и все знают что сначала вкладывать надо!!!!я не знаю как вести себя с ним дальше мы живём один год с его родителями я помимо работы всегда только я готовлю кушать а плюсом ко всему ещё и всё яму забила вареньем и компотами и соленьями!!!!а плюсом походу ещё и от него забеременела что делать????
Алёна Чмерёва
Попробуй дать понять, что дом вести намного сложнее, чем сходить на работу. Но это нужно делать очень аккуратно и тактично. Вероятно он не помогает вам по дому, вы не напрягаете его домашними делами, иначе он знал бы, что это такое. Почаще и как можно не навязчиво привлекайте его к домашним заботам, как то вынести мусор, сходить в магазин за картошкой и так далее.... Удачи Вам!
Рафаэль Машарипов
Лучший ответ
Не надо начинать рознь, не раздувай пожар, ты женщина, старайся чаще все сглаживать, всякое будет у мужиков, просто надо переждать раз потом другой.. . у вас только началась притирка характеров, это такая мелочь, что он сказал, всякое будет умей постепенно читать его беспокойство, он неплохой, просто он сейчас острее ощущать начинает о предстоящей новой жизни с ребенком.... сочти эти слова как беспокойство за ваше будущее....))))) ) он засуетился....
забеременела по ходу? это как? в моем понимании детей разумнее планировать и планировать тогда когда можешь их как минимум обеспечить, а не тогда когда еще в собственных отношениях непонятки и претензии....
Римма Егунова
Алёна Чмерёва я так думало но ошибалась а ребёнка я пока конечно не хочу
так и скажи :я помимо работы всегда только я готовлю кушать а плюсом ко всему ещё и всё яму забила вареньем и компотами и соленьями!!! !
а плюсом походу ещё и от него забеременела.
Для нормального человека аргументов достаточно
Рустам Туймаев
Алёна Чмерёва а что это стоит так просто спускать?
я не умею так делать
Римма Егунова Для нормального человека аргументов достаточно....чтобы задуматься))))
Ну слушайте, вероятно накопилась у него, вы ж не сразу работать начали видимо... да и жениться надо уже давно, а потом детей заводить.
скажи что когда ты начнешь в дом деньги приносить - он копейкой не отделается. И действительно, береги нервы - если выбрала себе такого. А может его позже отпустит, ну вдруг - стресс сегодня.
Дима Мацуев
у него еще язык поворачивается .. мде. .
У мена аналогичная ситуация. Без подробностей. Просто береги нервы.