Отношения
Кто главнее в семье мужчина или женщина?
Вобщем то мужчина. Он сильнее и должен обеспечивать достойную жизнь семье и детям, а женщина следить за домом и детьми. Но зачастую бывает, что женщина и детьми занята и домом, да и зарабатывает больше мужа! Так кто тогда в такой семье главнее судите сами!
Кто первый встал, того и тапочки))))))))) ) А серьёзно)))))))))) ) тот кто готов взять на себя ответственность, а кто не важно, главное чтобы второго при этом не давили))))))))))))
Ну в общем то мужщина.
Но надо сделать так чтоб были оба на этих правах.
Всё таки семья. Нужно понимание и уважение друг к другу.
Вообще мужчина -глава семьи. Но у всех по разному. Не нужно кого ниже или выше выставлять. По идее женщина должна быть покорной. Но если подумать, как быть ей покорней если и он ничего не решает и прокормить сам не в состоянии семью?
Это смотря в какой семье.... в некоторых мужчина, в некоторых женщина, а в некоторых оба члена семьи на одном уровне по значимости
мужчина
Ну разное бывает. У кого то мужчина у кого то женщина у кого то оба, смотря как изначально в отношениях было поставлено))))))
Не должен выделяться яркий лидер, оба должны прислушиваться к друг другу. Ведущий и ведомый определиться подсознательно.
главно взаимопонимание согласие уважение
Должен быть мужчина, а на самом деле происходит обратное. Что-то поменялось в нашем мире всё реже мужчины берут на себя ответственность и по этому это приходится делать слабому полу .В результате этого нам приходится быть главой семьи - но ведь это так тяжело для хрупких плеч....