Отношения

Так кто главный в семье мужчина или женщина?)

Во многих ситуациях, в жизни девушки берут многое на себя а мужики нужны когда совсем ж**а?
семья, это автомобиль. Муж за рулём, жена рядом (навигатор) позади дети. Рулит ОДИН. Если все начнут хвататься за руль, то авария стопудофф! Если жена думает что она классный водила... базара нет, пусть рулит, но... тогда и в моторе пусть ковыряется и колеса меняет и из грязи выталкивает и поТаксует если надо и с гаишниками разводит. А муж.... наверное накормит детей, приготовит, в хате уберёт. Короче... кому как нравится)))
Ирина Стельмах
Лучший ответ
тот кто хозяин всему.... тот кто тянет лямку.... тот и главный!
Мужчина, женщина За мужем.
Борис Горбулин
По вопросам вне семьи мужчина, внутри женщина, все должно решаться совместно.
Сергей Стоянов
Кто ипет, тот и царь!
max Russkiy
обои
обои главные в доме
Hanna Kim
в семье все главные
Если женщина много берет на себя, не спросив об этом мужчину, то, когда наступает жопа мужчине уже все равно.
Софья Ионова
Муж - голова,
женщина - шея.
Куда шея повернёт, туда и глава смотрит))
шутко.
Насчёт самостоятельности женщин - вся причина в лени мужчин,
так что пусть мужчины и огребают за это.
Мужчина
главных нет есть равноправие, если кто то кому то будет начинать диктовать условия отношения разваливаются, когда вопрос времени.
Гармоничное соотношение сил М и Ж
Кто больше зарабатывает тот и главный.
Если он реально настоящий Мужчина, т. е. защитник, охотник, добытчик, то да - он Главный в семье! А если он особь мужского пола, то пшл вон такой говнюк!
зависит от характеров обоих кому что нужно
Любовь - танго, которое танцуется только вдвоем