- разводит на то, что б ты его "разуверила". еслиб это было правдой, он не стал бы тебе говорить о своём "недоверии".
предлагаю покинуть его - в обоих случаях - ничего путного не выйдет.
Отношения
в чем может быть причина, если парень гооврит что он ненавидет девушек, боится их и им не доверяет???
А, в том, что его кто-то когда то обидел и причем очень сильно.
Это его наследство от неприязни к Доминантной матери!
Он вполне сможет стать новым Чикатило!
Все из детства вырастает!
Он вполне сможет стать новым Чикатило!
Все из детства вырастает!
о том что он в себе не уверен!!!! только об этом
В его неудачных отношениях с женщинами.. . Это начиная с детства - мама, сестра (скорее всего старшая) , последующий неудачный опыт общения с девушками.. . Его неумении оперативно принимать решения в отношении девушек (женщин) . Постоянная спекуляция на его мужском самомнении (ты должен, обязан, будь мужчиной... ) и пр. хрень. В частых обидах и унижениях его личного достоинства особями женского пола (не женщинами и девушками! - это две большие разницы!) . Во многом...
обжгался наверно много раз... больше нехочет этго повторять...
значит у него в прошлом произошло что-то, про что не хочет вспоминать и говорить и сталкиваться!! скороее всего это наверно была измена, он видимо сильно любил какую то девушку, считал что она его тож, ну вообщем каак половинку свою нашел, а она видимо так не считала!!! и потом наверно она его бросила, ак жевательную резинку.. юпожевала и выплюнула, так и с ним! поигралась и бросила!! и другого нашла, а этому парню жизнь сердцек разбила!! ему просто надо поверить в обратное, что девушки не такие как ему 4ажутся, конечно, есть как эта видима, ну не все жде!!! и он, я у верена, найдет себе вторую свою половинку!!!! а так, Юкак он сейчас считаеть, поступать нельзя!! !
попробуй проводить с ним побольше времени моджет. дать понять что не тк все, СТАНЬ ЛУЧШИМ ДРУГОМ ДЛЯ НЕГО!!!! он поймет что девушки, не такие как кажутся!!!:)
раз он такое сказал значит как другу расскажет и почему. мне рассказывал что у него была девушка которую он очень любил и была даже страсть, а вот чтобы определиться вместе они или нет как он сказал он попросил ее о какой то одной мелочи (не говорил какой но говорит что это не суть важно) она не сделала они поругались и расстались. Теперь только догадывается наверно она меня не любила а только использовала и ко всем девушкам так теперь относится что они вообще все пьющие гулящие и нет ни одной нормальной бабы.... естественно не доверяет....