Отношения

Для Вас важен уровень образования вашего партнёра?

конечно. Только это не дипломы (это все туфта) а настоящие его образованность во многих аспектах жизни. Я просто по знакомому наблюдал он целый месяц спал с глупыми блондинками и стал блондином (.Поэтому партнер не должен быть так на разок, а постоянно и хороший (любимый)
Владимир Богомолов
Лучший ответ
Естественно, потому что будет сложно потом найти концы соприкосновения. Все-таки уровень обоих должен быть сбалансированным.
Для меня важен уровень интеллекта.
каешн важен, а то фдруг секис не па феншую буит праисхадить))))))))))
Мария Ч
Компания Теплоцентр35 Нада писать секАс)))))))))))
скорее уровень интелекта
Для чего ты что у него экзамен принимать будешь?)))
Nara_Zhan .
партнера по чему?)
Des
Для правильное оформления и развития отношений конечно.. важен.... вы же не пойдете в ресторан с идиотом или глупцом.... у которого все на лицо вышло
Sunnat Usmanov
нет, абсолютно не важен. Главное, чтобы мне было с ним интересно беседовать, весело общаться, и чтобы меня устраивали его взгляды на жизнь
Желательно конечно, а то и поговорить не о чем будет...
да важен. я не хотела бы встречаться с ПТУшником, потому что сама получила хорошее образование и считаю что это немаловажно.
Конечно, ведь с ним, кроме всего прочего, еще и поговорить о чем-то нужно. Необразованный человек за версту виден, а уж когда начнешь рядом сосуществовать, как бы не стошнило. (Под образованностью я подразумеваю интеллект человека, воспитание, умение вести себя в обществе, его мировоззрение и т. д.)
Татьяна О
нет конечно ты же любишь этого человечка не за то какое у него образование а за то что он есть у тебя, ну если ты задала такой вопрос значит для тебя важно его образования
Нет. Не важен. Главнее что он за человек. Его желания, устремления и поступки.
Теоретически все важно...) ) Но как показывают суровые реалии жизни, любви все образования покорны))) )
раньше было очень важно, а сейчас нет.
Важнее не то чего он достиг на данный момент, а его перспективность.
мне важен уровень его интеллекта.