Отношения

А нужно ли было жертвовать любовью...

Ситуация, наверное, стандартная... Но все же рискну вынести ее на всеобщее обозрение) Молоденький парень, только что из армии, влюбился в женщину, ненамного старше его...Любовь - неземная...))) До тех пор, пока не познакомил ее с мамой... Мама, увидев влияние женщины на сыночка, через пару недель полезла то ли на перила балкона, то ли лестничной площадки... И поставила парня перед выбором - или я или она. Сын естественно, выбрал жизнь мамы... Женился на той, кого мама выбрала... А через полгода пришел к бывшей любимой с претензией "Ты же старше, ты же знала, что я не смогу жить без тебя. Зачем ты меня отпустила"... С тех пор ходил часто, с глазами побитой собаки, выпрашивая то ли любви, то ли прощения. А женщина... Она так и не приняла его... В ее глазах он был предателем... Любимым предателем... Он потом дочь назвал ее именем) А с мамой впоследствии разошлись навсегда... врагами... Не знаю, почему...
Сергей Зубцов
Да, некоторые мамы мальчиков мучить любят, бабушки тоже.. . С таким потом горя и проблем можно хлебнуть немало - всё слёзы вытирать ему. И не научены они обычно ничему - не могут правильно ни дома, ни на работе отношения выстраивать - трудная, в общем, публика.. . А всё последствия войны (а теперь уж, войн... ) В смысле - у мам-бабушек деспотизм и жёсткость характера в войну сформировалась - вследствие решения задач выживания. Но нам-то теперь ОНО НАДО?
Руслан Ахметзянов
Лучший ответ
со стороны мамы был шантаж, ничего хорошего из этого не получилось. Жертвы неуместны.
Ошибка мамы. Хотя ее можно понять-она из лучших побуждений. Ну пожил бы со старой... получил опыт.
Сергей Зубцов Старой было 25 лет)))
Руслан Сидеков-Бурима Я б не думала, что предатель. Парень после армии-в своебразном психическом состоянии-после отсутствия свободы-тут мать-близкий человек и вырастивший.
Подруге может помудрее надо было быть-дать остыть матери..
Почему врагами-тут ясно. Мать виновата- сына заставила переступить через его любовь и он переступил в ответ. Ее воспитание-что так делать можно.
Жалко, что мальчик оказался малость балбесом.. . неужели так трудно было хотя бы попытаться отстоять свою правоту! ! Ну и мама, конечно, сволочь еще та. . Пока человек не умер всегда есть выход, может еще не конец истории-то.))))))
Дарья Зенкина
Если взрослой женщине хочется с кем то нянчится пусть заведет ребенка
Да история стара как мир… Я считаю что вообще родителям не стоит лезть в жизнь детей тем более сыновей А сын должен был быть мужчиной и сказать свое резкое мужское слово матери Н а вопрос стоило или нет жертвовать сложно ответить Жизнь сама всё уже расставило по своим местам и уже не чего не вернуть Можно лишь пожелать что бы «сын» не совершал ошибок матери (скорее всего его мама даже была матерью-одиночкой и ей не хватало мужского внимания из-за этого она не смогла отпустить сына к чужой женщине) А если есть возможность у той «девушки старше его» сделать вторую попытку то пусть попробуют может хоть в старости поживут в любви и счастье
Ольга Гузева
Alexandru Chiba на чужих слезах счастья не построишь-у него ведь уже есть семья и ребенок!
тушите свет, мне искренне жаль эту женщину, я вас понимаю...
Ольга Шмырева
Скорее всего мама играла на публику. Она прожила свою жизнь, выбирать должен был парень... Он выбрал .Правильно что его не принимают...
Вы тут поведали просто сценарий для Индийского кино.. .
У них так: если в начале всё грустно, то финал светлый.. .
Ну, а если светло в начале, то очень темно и грустно в конце.. .
Это жизнь... к сожалению и так бывает....
Bakhtiyor Rasulov