Отношения

Как понять что это не любовь... как решиться закончить отношения?

Если в душе пустота... О любви не может быть и речи...
Irod Kochiev
Лучший ответ
у вас точно не любовь.. раз есть сомнения
Алина Хвост
не поймёшь вас женщин: то вам надо приворожить мужчину, то закончить отношения
Юлия Макурина
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Асель Касимова
Если не хочешь родить и вопистать общих детей - это не любовь. Я так думаю)))
Рома Рожок
подумай, хотела бы ты быть с этим человеком в будущем, а просто так распыляться не нужно
Дима Щерба
А стоит ли их заканчивать? А что такое Любовь? я тебе скажу Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится… А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше» (1 Кор 13:1). Ну не когда не спеши! желаю тебе удачи!
Мне кажется, что ты уже поняла, что это не любовь, иначе вопрос бы не возник. А если нет любви, то заканчивай свои отношения легко, рви все, что вас связывало, без сожаления.. . И начинай новую жизнь, весело и красиво!
Юлия Нечаева
не любовь когда у него нет денег оплачивать походы девушек
ну подходишь и говоришь пошел кобыле на ухо